Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не раз сравнивали с другими известными красавицами - например, с голливудской дивой Элизабет Тейлор. На этот раз светская львица и звезда реалити-шоу поделилась своими наблюдениями по поводу ее схожести c другими селебрити.

Ким выложила в свой Twitter несколко черно-белых и цветных фотографий, на которых, по мнению звезды, она похожа на итальянскую актрису Софи Лорен. Кардашьян подписала свои снимки: "нахожу свою внутреннюю Софи Лорен". По мнению Ким и судя по фото, с Софи Лорен их объединяют приоткрытые пухлые губы, раскосые глаза с густыми ресницами и копна темных распущенных волос. И все это великолепие "приправлено" врожденной сексуальностью и чувственностью.

Один из друзей Ким сравнил фото Кардашьян и Мадонны: на черно-белых снимках звезды изображены в одном и том же возрасте - каждой из них на фотографии 31 год. Ким, конечно, польстило такое сравнение.

Кардашьян также поделилась со своими читателями снимком в полный рост, на котором она демонстрирует серебристое платье "в пол" - молния расстегнута на спине, и наряд держится лишь на "достоинствах" Ким, будоража воображение фолловеров. Сама Кардашьян лишь кокетливо пишет под фото: "Мне нравится наряжаться". Ким, а нам-то как нравится!

Напоследок звезда выложила фото своего племянника Мэйсона - Ким умилилась, с каким удовольствием мальчик есть мороженое, и не смогла не выложить такие смешные фото в сеть.


Ким Кардашьян сравнивает себя с Софи Лорен


Ким Кардашьян сравнила фото себя и Мадонны в возрасте 31 года: кто лучше?

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Мне нравится наряжаться!"

22:45, 2 августа 2012

Комменты 40

Аватар

Сравнить себя с Софи Лорен?????Не ну это "круто". Постыдилась бы!Хотя о чём это я? это смешно...

Аватар

боже, даже смешно смотреть на потуги этой колхозной кобылки строить из себя Софи Лорен)))

N

А мне певицу Зару напомнила! =) Она и на Лорен похожа, и на Мадонну в одном лице, определилась бы. И почему племянник на фото так похож на племянницу? =))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...