Аромат Elie Saab Le Parfum

Вдогонку к обзору парфюмерных новинок нынешнего лета нельзя не сказать и еще о нескольких ярких премьерах сезона. Каждой из них присущ свой характер - нежный цветочный, динамичный фруктовый, терпкий древесный или бодрящий морской - который может определить для вас и настроение всего летнего периода и начала сентября.

Выбирая запах, мы выбираем собственный сценарий жизни в эти теплые месяцы и то, какими мы их запомним. Возможно, память о самом желанном и долгожданном времени года вам захочется связать с ароматом первого парфюма имени великого кутюрье Эли Сааба Elie Saab Le Parfum, по словам дизайнера, отражающего двойственность его мира - свет востока и современность запада. И запах стоит того, чтобы его дождаться - в России он появится в продаже в начале сентября.

Или вам по душе другая часть света - солнечная Ямайка? Именно ее жизнерадостное и беззаботное настроение стало вдохновением для создателей двух новых молодежных парфюмов от Puma – одновременно бодрящих и расслабляющих. Женский - PUMA Yellow - парфюмеры "сложили" из бергамота, яблока, магнолии, розы, фиалки, сандалового дерева и кедра, а мужской - PUMA Green - из фиалки, ландыша, мадагаскарской ванили и белого кедра.


Ароматы PUMA Yellow и мужской PUMA Green

Dolce & Gabbana предлагает на выбор сразу несколько сценариев лета - в зависимости от того, какую часть родины знаменитого дуэта и какой аромат вы выберете из их новой коллекцииароматов Velvet Collection, посвященной Италии. Новая парфюмерная линия стала этаким путешествием по различным регинам страны.

Сицилии посвящен аромат Sublime из нот мандарина, нероли и флердоранжа, атмосферу озера Комо передает аромат Love из гвоздики, иланг-иланга, перца и восточных специй, а средиземноморское побережье парфюмеры "уместили" во флакон под названием Vetiver с инжиром, гальбанумом и древесными аккордами.

Есть в этой коллекции и аромат Patchouli с кефалийским кедром, шипром и мускусом, и экзотический Wood (эбеновое дерево, смола и кожа), и легкий Desire из букета цветов гардении, туберозы и франжипани. Общее название Velvet этой коллекции подарила любимая ткань дизайнеров — бархат. Именно ею обиты футляры, в которых на черной сатиновой подкладке покоятся тяжелые стеклянные флаконы ароматов.


Коллекция ароматов Dolce & Gabbana Velvet Collection

В другое место - благоухающий яблочный сад - нас переносит культовый классический аромат DKNY Be Delicious, который этим летом обретает новое звучание, становясь более насыщенным и и стойким. Аромат DKNY Be Delicious So Intense ставит акцент на яблочный аккорд. Парфюмеры комментируют, что сохранили первоначальную структуру и просто усилили звучание всего аромата, повысив его концентрацию, вследствие чего насыщенность его звучания ощущается уже с самых первых нот и сохраняется длительное время.


Парфюм DKNY Be Delicious Eau So Intense

Делая выбор в пользу активного лето, нельзя обойти вниманием и мужскую туалетную воду Eau De Lacoste L.12.12. Это композиция из грейпфрута, кардамона, розмарина, мексиканской туберозы, иланг-иланга, кожа, замши, кедра, которая идеально подходит для спортивных мужчин, одновременно ценящих свежесть элегантного стиля.


Аромат Eau De Lacoste L.12.12.

Подпишитесь на наш

Еще больше летних ароматов: Puma, Dolce & Gabbanа, Lacoste, Elie Saab и DKNY

18:07, 25 июля 2012

Комменты 11

Y

Мне интересна D&G, хочу их попробовать может хоть одни да понравятся)))

Аватар

я крокодильчика хочу понюхать

E

интересно, что получилось у Сааб. мне например, у Ботеги их первые духи очень нравятся - больше, чем многие из созданных марками, специализирующимися на духах

Аватар

Какие шикарные брови у модели на постере с яблоками)

D

очень хотелось попробовать эту коллекцию у дольчиков. но оказалось не то, чего я ждала. я представляла какой-то более тяжелой - в хорошем смысле слова. но они посвежее, чем хотелось бы мне( а жаль

Подождите...