Диана Крюгер "до" и "после"

Недавно 35-летняя немечкая актриса, икона стиля и муза Карла Лагерфельда Диана Крюгер призналась, что делает себе макияж сама - будь это романтическая прогулка с её бойфрендом Джошуа Джексоном или проход по красной дорожке.


Диана Крюгер с естественным и с более ярким макияжем

В интервью журналу HELLO! она рассказала о причинах выбора естественного макияжа для красной дорожки, самом важном косметическом средстве в её сумочке и ценности сна:

О макияже для красной дорожки

Сейчас я считаю, что меньше значит лучше, особенно на красной дорожке. Раньше, когда я делала себе макияж, то не узнавала себя на фотографиях. Я хочу выглядеть как я сама. Даже, если это особенный случай...Я не хочу быть как кукла. Я думаю, что слишком яркий макияж лишает тебя индивидуальности. К счастью, я люблю делать себе макияж сама и я была моделью, поэтому я уверена в своих силах.



О бесчисленной косметике в её сумке


Вы знаете, для человека, кто не наносит на себя слишком много косметики, у меня её уйма в сумочке. Я постоянно пробую новые продукты и устраиваю фотосессии. Я люблю экспериментировать и пробовать новые цвета.  Но с чем, я никогда не расстаюсь - это мой консилер. Неважно, что я делаю - "играю" ли я со своими глазами или губами. Кожа - самое главное. Она должна выглядеть безупречной, и тон должен быть ровным.



О ценности сна и вреде курения

Я стараюсь спать не меньше 9 часов в сутки - всё просто. Конечно, иногда тяжело это реализовать. Особенно, когда я работаю. Но я выгляжу и чувствую себя лучше, когда сплю много. Кроме того, я почувствовала разницу, когда бросила курить. Моя кожа стала намного лучше. Никакими специальными средствами я не пользуюсь.



Судя по тому, как Диана выглядет в обычной жизни и на красной дорожке, к её советам стоит прислушаться.

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Секреты красоты Дианы Крюгер: "Меньше значит лучше"

19:57, 22 июля 2012

Комменты 36

E

В фильме "Троя" она меня жутко бесила, такая "хохлушечка-простушечка" (как сказал один критик). Столько классных парней погибло из за нее... А вот в "Беславных ублюдках" она шикарна. Она как и Ума Турман из тех актрис, что ее игра зависит от уровня режиссера. Ума без Квентина отвратительно играет... Какая то дерганая, а вот у Тарантино она крутая тетка.

Аватар

Такая красивая девушка :) Еще и обладает неплохим вкусом. Так держать! :)

J

Ну вы даете все! Какая уж она красивая! Миленькая - возможно... Красота без сексуальности- не красота.. В ней секса ноль. Типичный пример холодной дамочки. Представить ее в постели вообще не могу))))

Аватар

Диана - редкая знаменитость, на которую всегда приятно посмотреть. Никогда не замечала за ней вульгарщины.

Аватар

немеЧкая:)

Подождите...