В преддверии наступления лета хочется побаловать себя интересным ароматом? Наша подборка поможет выбрать именно ту новинку, что станет любимой на протяжении ближайших нескольких месяцев.

Обратите внимание на культовое "яблоко" от DKNY - незадолго до прихода тепла оно приобрело новый облик, окрасившись в насыщенный розовый цвет, и более интенсивное звучание. В обновленной версии классического аромата Be Delicious, получившей название Fresh Blossom Eau So Intense, преобладают богатые аккорды майской розы, фиалки и ландыша, а также ноты влажной древесины, окутанной вуалью из мускуса и бархатного ириса.

Лето - это счастье, и создатели нового аромата Forever Happy Essence от Ciel знают об этом не понаслышке. Помимо ярких цитрусовых нот, в состав парфюмерной воды включен инновационный комплекс Calmosensine, который стимулирует выработку эндорфинов, так называемых "гормонов счастья". Заряд хорошего настроения вам и вашим близким на целый день обеспечен!

Модный дом Valentino предлагает послушать аромат Valentina. Подчеркнуто женственный, он может быть одновременно классическим и очень современным. Выпущенный в 2011 году, в этом году он приобрел новую форму - ароматического масла. Восточные нотки жасмина, апельсинового цвета и туберозы дополнены свежестью базилика и лесной земляники. Для чувственных натур, которым, впрочем, не чужд легкий дух авантюризма и жажда новых впечатлений.

Сразу две новинки представил модный дом Givenchy. Первый аромат - Eau Demoiselle - тонкий и аристократический, с нотками турецкой розы, цитрусовых, листьев шисо и семян амбры; второй - Electric Rose (обновленная версия классического парфюма Very Irresistible) - более дерзкий и беззаботный, с розой, анисом и фиалкой в сердце, и лимоном, базиликом и вербеной - в верхних нотах.

Подпишитесь на наш

Чем пахнет лето: ароматные новинки сезона

19:51, 9 мая 2012

Комменты 16

K

а мне нравится happy essence от ciel. правда у меня не с цитрусовыми нотками, а самый первый их выпуск. с пряными. но и от аромата happy forever я тоже в восторге. на самом деле помогает себя ощущать счастливой! особенно во время осенней хандры и зимних стуж.

Аватар

Я самый первый DKNY купила в Америке в 2004м году. Тогда меня сразила витрина с этими духами: деревянные ящики с соломой и туда накиданы флаконы. Схватила тут же, очень нравился запах, вернулась в Москву и через некоторое время тут начался этот "яблочный" бум. Через полгода как отрезало, подарила племяшке. А уж когда клоны пошли, совсем неинтересно стало. Сейчас ищу духи с миксом из запахов мяты, травы, лимона, воды. Кто-нибудь встречал что-то такое?

Y

Все попробовала на нюх, ничего не понравилось, :(

Аватар

Что-то невеселая какая-то реклама у одмузаель живанши

Аватар

когда я купила самый первый DKNY мои знакомые разделились на два лагеря - девушкам понравилось, мужчины сказали, что похоже не огуречный лосьон...

Подождите...