Весной все мы начинаем активную подготовку к летнему сезону - благословенному времени, когда можно щегольнуть ножками в мини-юбке, шортах или коротком платье (а уж про купальники мы и вовсе молчим!). Для тех, кто уже начал борьбу за идеальное тело, бренд Л'Окситан подготовил подарок - уникальные новинки линии Миндаль.

Поклонниц марки ждут Концентрированный Моделирующий Гель, Молочко для упругости, Скраб и Гель для душа Восхитительный силуэт. Все четыре продукта направлены на то, чтобы укрепить и подтянуть кожу, а также улучшить контуры тела.

Почему именно миндаль? Дело в том, что каждый год миндальные деревья одними из первых зацветают и приветствуют долгожданную весну. Как только ледяное дыхание зимы ослабевает, миндальные почки наполняются активными веществами и силой, способными помочь возрождению нашей кожи!

Кроме того, Л'Окситан объявляет конкурс для жителей виртуального пространства. Для участия в нем с 17 по 30 апреля 2012 года подпишитесь на страницу марки в facebook или vkontakte и разместите пост о том, почему именно вы должны стать победителем.

Трех счастливиц, чьи ответы особенно понравятся представителям марки, ждет приз: средства из новой линии "Миндаль", возможность посещать клуб "Планета Фитнес" и персональные тренировки с 10 мая по 9 июня 2012 года, частные консультации диетолога, одежда для занятий спортом Stella McCartney, а также четыре процедуры на основе новых продуктов в СПА Л'Окситан продолжительностью 90 минут.

Победительницы не просто получат призы, но и на личном примере продемонстрируют, как добиться идеального тела всего за месяц! Еженедельно они будут публиковать отчеты о проделанной работе, попутно рассказывая о собственных впечатлениях.

В общем, конкурс обещает быть не только увлекательным, но еще и полезным. Удачи!

Подпишитесь на наш

Идеальное тело к лету: конкурс Л`Окситан

17:29, 20 апреля 2012

Комменты 6

Аватар

я уже 5 кг сбросила к лету. можно и помазаться

L

кремики хорошие

Аватар

Купила молочко для упругости кожи по совету подруги, уж очень она его хвалила, и сертификат как раз подарили - пахнет вкусно, приятная текстура, достаточно быстро впитывается итд итп, но чтобычто-то скорректировать нужны более радикальные способы, имхо спорт наше все!

Аватар

мдаааа)))

Аватар

сбрасываем лишние килограммы)))

Подождите...