Подобрать подарок, тем более мужчине, бывает не так просто, как кажется на первый взгляд. В преддверии праздника 23 Февраля мы подготовили для вас обзор традиционных косметических и парфюмерных новинок, которые, надеемся, могут понравиться как вашей второй половинке, так и коллеге, приятелю, брату и даже папе.

Подобрать любимому мужчине достойный парфюм бывает крайне сложно. Мы рискнем, и посоветуем обратить ваше внимание на две интересные новинки: освежающую чистую композицию CK Free Blue от Calvin Klein с нотами лаванды, мандарина, мяты, белой кожи, амбры и мускуса и обновленный древесно-пряный L'Homme Libre от Yves Saint Laurent с нотами аниса, тосканского базилика, листа фиалки, мускатного ореха, мадагаскарского розового перца, ветивера и листа пачули.

Для младшего брата отлично подойдет новая хулиганская "рок-н-рольная" серия стайлинговых средств Rockin'it от Got2b, имеющая не только яркую упаковку, но и действительно способную сохранить стильную и нетривиальную укладку в течении всего дня. А специальная серия с натуральным экстрактом кактуса West For Men от Oriflame, состоящая из пены для бритья, увлажняющего бальзама после бритья и энергетического шампуня для волос и тела 2-в-1, позаботится о естественной защите кожи от сухости.

Коллеге, проводящему уйму времени в офисе в режиме постоянных дедлайнов, наверняка понравится новый освежающий мятный шампунь Dualsenses Refreshing Mint Shampoo от Goldwell, эффективно стимулирующий кровообращение кожи головы. Взбодриться также поможет антиперспирант из новой линии Fa Men 3D, действующей максимально долго и надежно.

Если в вашем окружении есть верные друзья мужского пола, порадуйте их 23 Февраля не только общими разговорами о футболе, но и полезными презентами. Например, новым профессиональным шампунем для домашнего применения для волос, склонных к жирности Anti-Grease, Clean & Fresh от Syoss. А необычный флакон и цитрусовая композиция нового парфюма Fuse от Oriflame наверняка подойдет смелым и харизматичным виновникам торжества.

С возрастом и под влиянием стрессов кожа лица и область вокруг глаз выглядят усталыми и тусклыми, и к мужчинам это утверждение тоже относится. Мы уверены, если ваш любимый папа получит в подарок универсальное увлажняющее средство 2-в-1 против следов усталости Hydra Mag C+ от Vichy Homme, эта проблема станет для него менее актуальной!

Стайлинговые средства тоже способны вернуть волосам здоровье и силу: так, например, гель для укладки волос Kerastase Homme Capital Force Sculpting Fixing Gel нормализует баланс кожи головы и питает волосяные луковицы, а уплотняющая моделирующая паста из той же серии уплотняет волосы и возвращает им естественный объем.

И не забудьте одарить ваших мужчин восторженными комплиментами, уверены, они это оценят!

Подпишитесь на наш

Бьюти-подарки для "защитников Отечества"

21:02, 19 февраля 2012

Комменты 12

Аватар

Я бы не рискнула не особо близком знакомым на такой мужской праздник дарить, в их глаза, такие женские подарки, "косметику"...

Аватар

ой, да ладно тут! лучше я подарю то, в чем разбираюсь - духи, дезик, шампунь, чем какой-нить гаджет в котором ничего не понимаю и которым он не будет пользоваться! шампуни и дезики тоже могут быть и за триста ре и за три тыщи. мой вот не любит выбирать стоять в магазине все это, да и времени нет и целиком поручает это мне. а как подарить рубашкк не меряя не понимаю, например.

Аватар

Часто дарю мужчинам по случаю конфеты Моцарт,они достаточно дорогие и их в коробке немного.Толком не обьешься, но впечатление хорошее оставляют. А что, мужчины тоже сладкое любят.)

Аватар

что за бред? Вроде продвинутый Сплетник,а ощущение что напоролась на рубрику "практичные советы" в какой нибудь Бурде.

Аватар

я мечтала подарить Диор (спорт кажется), но мы расстались, не успела :))) Теперь он пахнет олд спайс (шучу)

Подождите...