Если затянувшиеся холода заставили вас впасть в зимний летаргический сон, взбодритесь, ведь весна уже не за горами! А приближающийся День всех влюбленных станет отличным поводом не только для романтического ужина в переполненном кафе с вашей второй половинкой, но и для приятного ароматного подарка себе любимой, который поможет справиться с накопившейся усталостью и упадком сил.

На тот случай, если вы предпочитаете сочные и яркие ароматы, обратите внимание на новый аромат из коллекции Private Blend от Tom Ford - Lavender Palm. Название говорит само за себя: базовая чувственная нота лаванды в сочетании со сложной композицией из белого олеандра, ветивера и кедра добавит вашему образу загадочности.

Мы желаем скорейшего выздоровления храброй и в то же время такой хрупкой Деми Мур, "лицу" аромата Wanted от Helena Rubinstein. Секретом этого аромата стала уникальная технология вытяжки его базовой ноты, илинг-иланга, а дополнением ему послужил аккорд древесных нот и нежность романтичного аромата магнолии. Такое сочетание способно улучшить самочувствие - и нам, и Деми.

Модый дом Chloe, в своем культовом аромате Chloe Eau de Pаrfum, также сделал ставку на цветочную композицию, на этот раз - из букета воздушных нот пиона, личи и фрезии. Нотами "сердца" стали роза, магнолия и ландыш, а амбра и древесина кедра придают аромату пикантности.

К слову, роза - частый и желанный ингредиент романтичных парфюмов. Лишнее подтверждение тому цветочный Rose Glacee от Armand Basi. Увенчали женственный аромат свежие ноты зеленого яблока, лимона, грейпфрута, сладкой корицы и абрикоса и восточный аккорд древесины, амбры и мускуса.

А если вы знакомы с соблазнительным Euphoria от Calvin Klein, вышедшим в 2005 году, вам наверняка прийдется по душе его новый фланкер - Forbidden, с цветочными соблазнительными нотами орхидеи, розового пиона, жасмина, мускуса, и пачули и морозными нотами малины и сока мандарина.

Если вам по душе воздушные ароматы, мы рекомендуем нежный и забавный Ring my Bella от Benefit. Кокетливые особы наверняка по достоинству оценят очаровательный флакон, наполненный цветочными нотами розы, жасмина, лилии, маргаритки, пиона, ванили, пачули и белого мускуса.

А Escada позаботились о модницах, перевыпустив сразу целое трио своих самых популярных ароматов: вдохновленный вечеринками у моря и коктейлем "Пина колада" Rock'in Rio, вечно молодой и дерзкий Sexy Graffiti и  знойный и такой летний сладострастный Island Kiss.

Поклонникам мускусных ароматов подарок - новая интерпретация знаменитого парфюма Dali Eau de Toilette, созданная Альберто Морилласом. Он сохранил сердце аромата, оставив эссенции, отобранные Галой и Сальвадором Дали: чувственные ноты розы и жасмина. К ним он добавил оригинальный аккорд, смягченный для Dali Eau de Toilette, таким образом создав новый, более чистый аромат с фруктовыми искрами и получив современную, молодежную туалетную воду.

Музой же нового цитрусово-фруктовыми аромата Je T'aime Paris от Ciel стал романтичный Париж, отсюда и композиция - воздушный аккорд розового перца, нейроли, жасмина, бергамота и апельсина дополнили чувственные флер д` оранж, гардения и лилия.

Ультралегкая, но от этого не менее соблазнительная, туалетная вода Ultra Glam от Oriflame подойдет уверенным и ярким особам, любящим светские мероприятия и шумные вечеринки. Авангардный флакон наполнили ноты бергамота, розового грейпфрута, жасмина, чай, сандалового дерева, трюфеля и органической ванили.

Ну и, конечно же, не забываем, что пока на дворе зима, необходимо заботиться и об активном уходе за нежной кожей, страдающей от сильных морозов. Попробуйте новый продукт в уже полюбившейся многим ароматной линейке Chance Eau Fraiche от Chanel: парфюмированное молочко для тела с нежной и шелковистой текстурой и выразительным шлейфом.

А если вы хотите превратить принятие ванны в настоящий SPA-ритуал, мы рекомендуем жасминовое масло Jasmine Bath Oil, интенсивно увлажняющее и питающее кожу, от демократичной голландской марки Therme, появившейся на российском рынке в декабре прошлого года.

И еще одна новинка от Chanel - Chance Eau Tender - особо практичная: уникальный флакон Twist and Spray, который позволит своей обладательнице быть всегда во всеоружии благодаря не только необычной упаковке, но и содержащейся в ней композиции из чарующих нот белого мускуса, гиацинта, цедрата, розового перца, жасмина, и амбрового пачули.

Подпишитесь на наш

Ароматерапия во флаконе: лечимся от зимней хандры парфюмами

20:59, 12 февраля 2012

Комменты 25

K

пробовала парфюм Je t'ame Paris. впечатлил ! стойкий, приятный аромат.

Аватар

Шанель в любое время года популярны, им реклама не нужна)

Аватар

еще хочу сказать про парфум что джо малон полное говно и что почти весь селективный парфюм для педиков

Аватар

а про духи моя последняя любовь это дольче габана

Комментарий был удален

Подождите...