В преддверии Нового года, когда буквально все (да те же куранты!) напоминают нам о быстротечности времени, особенно приятно узнать, что мы в силах приостановить его бег.

Вы много смеялись в уходящем году? Сердились? Удивлялись? Эти эмоции должны оставаться в памяти - и только в ней. Но, увы, сколько бы времени и сил мы не уделяли сохранению нашей молодости (все эти литры воды - внутрь, и сывороток - снаружи, свежий воздух, правильное питание, здоровый сон, или хотя бы искреннее стремление к нему), все равно в какой-то момент мы замечаем, что "время оставляет следы на нашем лице". Тогда и наступает момент для "уколов красоты".

Многочисленные салоны предоставляют такое количество подобных услуг, что запутаться в филлерах, токсинах и прочих омолаживающих процедурах легко. И самое обидное - все они борются с итогами возрастных изменений кожи, а кто же бросит свои силы на устранение причин?

Merz Aesthetics создал "спасителя" для нашей кожи и ее молодости - волюмайзер Радиес. Микросферы кальция, входящие в его состав, решают такие сложные эстетические проблемы, помочь с которыми, казалось бы, может только хирург.

Инъекции нового волюмайзера способны приподнять брови - и взгляд станет более открытым, придать объем "впалым" щекам и скулам - и лицо вновь приобретет юные очертания, скорректировать "овал" в области подбородка - больше никаких "брылей", а также устранить носогубные складки, "сгладить" неровности на переносице и даже скрыть сухожилия и вены на руках. В общем, нам осталось только определиться с желаниями под Новый год - и Радиес их исполнит.


От объема ваших пожеланий, к слову, будет зависеть и продолжительность процедуры - но в среднем она занимает не более часа. Эффект виден сразу, и все же не стоит откладывать посещение косметолога на 31-ое число - к этому времени слишком много конкуренток захотят "перекрыть" вашей коже кислород, а вам - дорогу в салон.

И главное - после процедуры отражение в зеркале будет радовать нас весь последующий год. 12 месяцев и более продлится эффект Радиес - и в этом его главное отличие от популярной гиалуроновой кислоты, требующей постоянных "дозаправок".

Уникальность волюмайзера Радиес заключается в его механизме действия. Он стимулирует выработку собственного коллагена в коже, поэтому когда микросферы кальция разрушаются и выводятся из организма (ничто не вечно), их место занимает наш собственный "строительный материал". Кстати, три миллиона продвинутых (и помолодевших) модниц во всем мире уже побаловали себя инъекциями Радиеса и, по их словам, остались довольны "подарком".

Ради такого эффекта можно было бы и потерпеть, но терпеть не придется: поскольку Радиес вводится с лидокаином, процедура практически безболезненна.

С Новым годом мы обязательно начнем новую жизнь (зарядка по утрам, сок из сельдерея, практика йоги, дробное питание, etc.), ну а пока вернем себе наше прежнее "молодое лицо" - наше лицо десять лет назад!

Подпишитесь на наш

Новое лицо - к Новому году

13:40, 20 декабря 2011

Комменты 17

Аватар

Не вижу принципиальных отличий от инъекций того же рестилайна/перлайна. Стимулируют выработку коллагена? это никогда не доказывается, аргументом служит только внешний вид-а это может быть и само вещество, которое просто держит объем и притягивает жидкость. Принцип действия у всех этих средств примерно одинаковый, вопрос лишь в симпатиях. Ничего революционного на самом деле пока не создали.

M

Почему в качестве примера взяли мужские фотографии? Они более убедительны?

Аватар

фотошоп

G

A что ето скажет експерт КОПЕЙКА???))))

Аватар

Все это конечно классно, а как убрали горбинку на носу?

Подождите...