Новый год все ближе, и проблема поиска подарка становится все более актуальной. Чем порадовать родных, подруг, коллег по работе? Надеемся, наша очередная подборка полезных и приятных подарков упростит вам задачу, оставив больше времени на куда более радостные хлопоты, чем "мытарства" по городу в поисках "той самой" вещи.

Начнем с недорогих наборов, которые точно не подорвут ваш бюджет.

Марка Olay, например, предлагает набор, состоящий из дневного крема и легкого геля для кожи вокруг глаз в подарочной упаковке.

Дневной крем обеспечивает интенсивное увлажнение, делает кожу более упругой и стимулирует процессы ее регенерации, а гель увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживая "гусиные лапки" и мимические морщинки, а также обладает успокаивающим и восстанавливающим воздействием, уменьшая тени и круги под глазами.

Приятный "бонус", приобретая набор, вы получаете 50 процентов одного из продуктов бесплатно. Экономия в преддверии праздников будет не лишней!

Другой вариант набора - от марки Camay. Гель для душа и дезодорант-антиперспирант Camay Dynamique в элегантной косметичке станут прекрасным подарком, ведь они необходимы всем и каждому. Бодрящий аромат спелого грейпфрута пробудит и взбодрит даже после самой отчаянной новогодней вечеринки!

В Oriflame ответственно подошли к подготовке к празднику: продукцию компании пополнили крем и мыло "Снежинки" (с бодрящим ароматом зимы), детский шампунь для волос и тела "Имбирный пряник" (ух, так и хочется съесть!) и пена для ванны "Рождественская сказка" (для тех, кто решил передохнуть от суеты новогодних дней).

Еще одна новинка от шведской марки - эксклюзивная палетка от Марселя Маронжу и Йонаса Врамеля, в которую вошли шесть мерцающих золотисто-бронзовых оттенков теней для век, четыре полупрозрачных блеска для губ нейтральных и розовых оттенков и универсальный оттенок румян - в общем, все что нужно, чтобы создать как дневной, так и вечерний макияж.

Марка Avon приготовила также массу сюрпризов: в новом каталоге - десятки идей подарков, от сетов с кремами и сыворотками, парфюмов и декоративной косметики до бижутерии и аксессуаров. К слову, приобретение набора, состоящего, скажем, из антивозрастных продуктов и косметички, обойдется вам куда дешевле, чем покупка тех же средств, но по отдельности. А красивое оформление - в коробки или праздничные пакеты - поможет сэкономить на упаковке.

Поклонников марки Yves Rocher ждут "Цветочная феерия" и "Чудесные фрукты" - лимитированные линейки продуктов, выпущенные специально к Новому году. Мыло, гель для душа, молочко для тела, крем для рук и бальзам для губ, а также аксессуары для дома вроде свечей и ароматизатора помещений станут отличными подарками любительницам необычных парфюмерных композиций.

А уж сколько наборов приготовили для нас представители бренда! Это и "Бурбонская ваниль БИО", и "Традиции хаммама", и "Риш крем с целебными маслами"... Парфюмы, средства по уходу за кожей, мыло, крема - выбор велик, осталось лишь определиться с тем, кому и что преподнести, но и о себе, любимой, забывать тоже не стоит!

Отличным подарком для любой женщины - будь то ваша начальница, мама или лучшая подруга - станет рождественский "блокбастер" от Estee Lauder. Традиционный подарочный сет, ежегодно выходящий в декабре, не разочарует поклонниц марки: помимо, собственно, косметики (18 оттенков теней, палетка компактных румян, помады, блески, карандаши и тушь, а также средство для снятия макияжа глаз), в него вошел набор кистей, зеркальце в стильном футляре и клатч из красной кожи. Все это "добро" хранится в шикарной косметичке алого цвета, которая - мы уверены - украсит любой туалетный столик.

Одно "но": приобрести такой набор смогут далеко не все, поскольку он поступит в продажу лимитированной партией.

MAC решил побаловать своих поклонниц (и, как выяснилось, поклонников - "лицом" линейки стал фигурист Джонни Вейр) рождественской коллекцией Glitter And Ice. Помимо продуктов, которые и сами упакованы, как подарки, в нее вошли несколько сетов, которые точно понравятся и Гердам, и Снежным королевам. Можно выбрать прозрачную косметичку, в которую входят эффектная двухуровневая палетка теней, блеск для губ и кисти с блестящими ручками, или сет Viva Glam с помадами в стильном красном футляре с брелоком в виде медведя. Открытка, сделанная детьми, больными ВИЧ/СПИДом, может стать трогательным дополнением, тем более, что часть средств от продажи будет переведена на их лечение.

Не менее приятный сюрприз стоит ждать и от марки "Л`Этуаль", запустившей одноименный косметический бренд: отличным подарком может стать компактная пудра Le Favory из коллекции Minuit a Paris, декорированная золотистым изображением Эйфелевой башни, а также многофункциональный набор Palette Beaute, в который вошли 104 (!) оттенка на любой случай жизни (в палетке 32 оттенка помад и блесков, 64 оттенка теней для век, 6 оттенков румян и 2 оттенка бронзирующей пудры, а также различные кисти и аппликаторы).

Марка Hermes порадует своих поклонников обновленной версией знаменитой туалетной воды Eau Des Mervielles. В парфюме есть сюрприз: созданный по новой схеме - "от фоновых нот к началу" - акцент в нем поставлен на древесных нотах, аккордах амбры и элеми, которые обычно создают шлейф аромата. Производитель обещает, что этот запах "вернет вас в детство". Это ли не мечта каждого на Новый год?

Подготовились в праздникам и в марке Amouage. Разнообразные наборы - причем как женские, так и мужские - станут отличным презентом для истинных любителей оригинальных ароматов и красивой упаковки (каждый сет "спрятан" в эффектную коробку), тем же, кто любит разнообразные аксессуары для дома, наверняка придутся по душе комплекты со свечами, а также парфюмированные спреи для помещений.

Подпишитесь на наш

Идеи новогодних подарков: мал золотник, да дорог

23:16, 26 декабря 2011

Комменты 46

Аватар

мне ни к чему всякие гели, если к примеру аллеригия на него. Нахрена столько дарить то? а вот именно из проф косметики типа лореаль там для волос шампуни или лаки)) очень приятно получить)) шоколадки конечно на первом месте. Ведь всем приятно получать их)) Парни, дарите лучше подарочную карту ну или видите, что у девушки заканчивается помада/тушь/тоналка или пудра с румянами, посмотрите какая марка и номер, тон и вуаля новый подарок готов!!!! Только не выдумывайте что то новое А лучше своими руками открытку сделать!!))

Аватар

Я бы от набора Amouage не отказалась!)

Аватар

Я даже читать не стала,по фото видно - что никакой это не совет, это втюхивание)))Еще и перед НГ на эти марки обязательно праздничные скидки - всё для покупателей.Эх,сплетник))

O

Опять пено-моющие подарки. Для них нужно выделить отдельный праздник.

Аватар

если дарить что-то из выше перечисленного, то только декоративную косметику - лаки, тени, карандаши - дорогое, которое сам себе не купишь, пожалеешь.

Подождите...