Как это ни печально, но мы все чаще замечаем, что наша кожа начинает терять свой тонус уже в 25 лет. Конечно, этот процесс индивидуальный, и зависит он от многих факторов - как генетических, так и внешних. Но вот что уж точно не приносит нашей коже пользу и не стирает следы времени, так это воздействие солнца, нездоровый образ жизни и плохая экология.

Лаборатории ведущих косметических производителей не стоят на месте, представляя в этом сезоне свои антивозрастные новинки, предназначенные для женщин возрастной категории от 30 и выше. Бьюти-марки делают формулы все более мягкими и эффективными, заявляя, что эффект будет виден уже через месяц применения. Что ж, поживем - увидим!

В линии Regenerist "Микро-Скульптор лица", появившейся на рынке в 2009 году, вышли два улучшенных продукта: инновационный крем и сыворотка. Средства для женщин после 30 лет, содержат амино-пептиды с витамином B3, гиалуроновую кислоту, провитамин B5, витамин E, глицерин, экстракт зеленого чая, создатели рекомендуют использовать обе новинки совместно.

В новую коллекцию Re-Nutriv Replenishing Comfort от Estee Lauder вошли два глубоко увлажняющих антивозрастных средства: питательный крем для лица и питательный крем для кожи вокруг глаз. Продукты мгновенно и деликатно дарят коже максимальный комфорт и разглаживают мелкие морщинки.

В этом ноябре известная антивозрастная линия средств Ultra Correction от Chanel Lift (предназначена для возрастной категории 35+) пополнилась двумя новыми продуктами: дневным лифтинг-кремом для упругости кожи Lifting Firming Day Cram SPF 15 и сывороткой для интенсивного лифтинга Intensive Lifting Concentrate. Оба продукта созданы на основе эксклюзивного компонента элеми PFA, активизирующего выработку тензина - белка, который укрепляет клетки кожи.

Своей заботой о молодости нашей кожи радуют и отечественные производители. Российская косметическая марка CIEL Parfum выпустила новую линию anti-age Renewal, состоящую из дневного и ночного крема, а также крема для зоны вокруг глаз, основным ингредиентом которых является экстракт высокогорного эдельвейса. Марка обещает качественный результат за счет научных разработок в собственной лаборатории, сотрудничающей с ведущими мировыми экспертами.

Для дам после 40 демократичная марка Diademine выпустила обновленную формулу Pro Hyaluronic ультраконцентрированного крема "Активатор против морщин 60 секунд" из серии Wrinkle Expert 3D. Средство призвано стимулировать синтез естественной гиалуроновой кислоты в клетках кожи, за счет чего эффект от применения заметен моментально.

Еще одна новинка для зрелой кожи - дневной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи из линии Resilience Lift от Estee Lauder с эксклюзивным комплексом Photo-Activated Lift в двух вариантах с SPF15: крем для нормальной и комбинированной кожи с легкой текстурой и насыщенный крем для сухой кожи.

Настоящим прорывом в области ухода за кожей стала новинка от RоС  - их двухфазовый набор на основе технологии электростимуляции кожи Sublime Energy. Запатентованная технология E-Pulse активизируется путем последовательного нанесения  двух формул, которые создают множество незаметных электрических импульсов и усиливают регенерирующие свойства кожи.

Подпишитесь на наш

Борьба с первыми морщинами: антивозрастной уход

20:59, 27 ноября 2011

Комменты 30

F

Очень впечатляющая марка появилась в ЦУМе в выходные попробовала называется FILLAST (на гиалауроновой кислоте) потрясающие средства, особенно глаза и средство моментального лифтинга вообще бомба. Пробовала и Dior и Lauder, в целом кроме пряитного ощущения на коже ничего...

Аватар

я видела женщин, которые в возрасте- морщин минимум, светятся и все потому что любят и любимы. в настоящем смысле.

Аватар

Подруга покупала крем (как-то там дальше не оч помню) из серии Энью косметической линии Эйвон, так вот сначала был просто шикарный эффект (у неё кожа сухая, так она в 32-33 года уже была увядшей, вроде явных морщин не было, но лицо было как печеное яблоко), так вот сначала был потрясающий эффект, кожа прям натянулась, но хватило этого ей на полгода буквально, хотя пользовалась постоянно! Потом года 3 пользовалась этим же кремом - эффекта было ноль! То ли крем стали производить худшего качества, но я думаю, что просто кожа "привыкла" к тем компонентам крема и выработала своеобразный "иммунитет" на эти компоненты, это как допинг, сначала эффект отличный, но потом нужно все больше и больше этого самого допинга либо более сильный допинг. Я сама тогда не стала пользоваться, т.к. у меня не было необходимости, и думаю, как хорошо...

Y

Эх, засада, ну почему Эсте Лаудер упорно выпускают крема в банках. Это преступление, пора уже переходить на флаконы с дозаторами. Ведь их крема шикарны

Аватар

Мне 39 . До сих пор не знаю что такой крем, пудра, увлажняющий и т.д. Все говорят что у меня оч. хорошая кожа лица,ни одной моршинки и спрашивают чем я пользуюсь? На 39 выгляжу на 30.

Подождите...