Пока Голливуд не стал тотальным лидером мировой киноиндустрии, первое место в этой области принадлежало Франции. ХХ век подарил нам букет блестящих французских актеров. Ален Делон, Катрин Денев, Брижит Бардо, Жерар Депардье, Жюльет Бинош, Изабель Аджани, Софи Марсо - за каждым этим именем стоит легенда. Их талант тесно связан с корнями: наверное, есть что-то в воздухе Франции, что делает её детей такими удивительно-яркими.

Франция дает жизнь не только кинозвездам, но и престижным косметическим брендам. Одна из самых любимых французских косметических компаний в России - Ив Роше. Сейчас марка отмечает круглую дату: 20 лет присутствия на российском рынке. Ив Роше ценит преданность своих российских поклонниц и приглашает нас отметить юбилей на родине Ив Роше, во Франции.

Чтобы попасть в число избранных, нужно принять участие в лотерее "20 счастливых лет!". По условиям акции, нужно совершить покупку продукции Ив Роше в период с 22 августа по 22 ноября и зарегистрироваться на сайте лотереи. Призы - без преувеличения грандиозны: в апреле 2012 года 20 победительниц со своими спутниками отправятся во Францию и побывают сначала в Париже, а затем - в самом сердце компании Ив Роше, в бретонском местечке Ля Гассийи. Сейчас здесь, среди полей с экологически чистыми растениями, находится эко-отель SPA Yves Rocher. Лотерея проводится по всей России. Подробные детали сроков и условий проведения лотереи вы найдете на сайте www.yves-rocher.ru.

Подпишитесь на наш

Отправляемся во Францию с Ив Роше!

14:45, 22 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Пользуюсь их косметикой(выборочно) с 2004 года. Гели для душа, тональные кремы, кремы для рук и ног, бальзамы для губ, и их тушь для ресниц(по ценам - совершенно вне конкуренции), а также косметическое молочко и eye make up remover самый лучший из всего, что пробовала. Кремы не очень нравятся, хотя и используют только растительные ингридиенты. В бывшем СНГ нет системы скидок, которая существует в США и Канаде, поэтому и дорого.

Аватар

Мне подруга дарила Даниэль Жуванс или как то так, связано как-то с ив роша, очень мне крем понравился. А вот сама косметика ив роше совсем не нравится:(

Аватар

Что это за сарай на последнем фото?

Аватар

С мне приятельница из Америки, посмотрев на наш Ив-Роше, сказала, что качество совсем не то. Т.е. на наш рынок производят продукцию хуже, чем в той же Америке. И я не удивлена, если тот же Фейри, купленный в Финке, моет раз в 5 дольше, чем отечественного розлива.

Аватар

а мне нравится их продукция, и подарки почти всегда полезные: сумочки, косметички, браслетики и т.д.) А однажды я выиграла у них целый набор дорожных сумок и косметичек)

Подождите...