Многим из вас не нравится внешность Рози Хантингтон-Уайтли, а вот мужчины считают ее самой сексуальной девушкой года. Модель возглавила список Hot 100 журнала Maxim.

На втором месте рейтинга разместилась Оливия Мунн, на третьем - Кэти Перри, на четвертом - Кэмерон Диас, а на пятом - прославившаяся ролью в "Черном лебеде" Мила Кунис.

В число самых горячих девушек также попали Бар Рафаэли (израильской модели досталась шестая строчка), Энн Хэтэуэй (у нее седьмая позиция), Натали Портман (на восьмом месте) и Коби Смулдерс (звезда сериала "Как я встретил вашу маму" разместилась на девятой строке).

Завершает "призовую десятку" Дженнифер Лоуренс, номинированная в этом году на "Оскар" за роль в картине "Зимняя кость".


Рози Хантингтон-Уайтли


Оливия Мунн


Кэти Перри


Кэмерон Диас


Мила Кунис


Бар Рафаэли


Энн Хэтэуэй


Натали Портман


Коби Смулдерс


Дженнифер Лоуренс

Отрадно, что в списке нашлось место россиянкам - так, у Анны Курниковой 19-е место, а у Анны Чапман - 77-е. Супруга принца Уильяма, принцесса Кэтрин, оказалась на 26-ой строке.


Анна Курникова (19-е место)


Анна Чапман (77-е место)

Разумеется, журнал Maxim не смог обойти вниманием таких героинь мужских грез как Скарлетт Йоханссон (14-е место), Лейтон Мистер (16-е место), Меган Фокс (17-е место), Джессику Альбу (21-е место), Рианну (22-е место) и Ким Кардашьян (35-е место). А кого бы вы назвали самой сексуальной девушкой года?


Лейтон Мистер (16-е место)


Меган Фокс (17-е место)


Джессика Альба (21-е место)


Ким Кардашьян (35-е место)

Источники: Maxim, Alpha Media Group/Maxim

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли возглавила список Hot 100 журнала Maxim

14:53, 4 мая 2011

Комменты 69

Аватар

в этом списке равных Натали Портман нет. Даже рядом никто не стоит!

M

в общем вывод какой? отрастил себе селиконовые губищщи значит на 1-ое место))))

M

ужас кардашьян с таким бампером............да, ей только на сотом месте быть) очень порадовали: лейтон мистер,мила кунис,джессика альба,даже курникова и то порадовала)очень люблю меган фокс, но на этом фото не очень хорошо вышла)самое плохое фото сзаразы выбрали) остальные не понравились. энн хэтуэй вообще тут испаганили,дженнифер лоуренс простушка,оливия мунн туда же + анна чапман, то ли ей цвет волос не идет, то ли я как-будто открыла страницу спид инфо, я так и не поняла)портман как таковую я не очень то люблю,но на фото она вышла хорошо.кэмерон вышла очень здорово и красная помада ей очень идет!а розу уайтли будто осы в лицо покусали. имхо

Аватар

Камерон Диас, Энн Хетуэй, Анна Чапман, Бар Рафаели и Дженнифер Лоуренс в списке самых сексуальных?! Вы шутите? Да, нет.... нет... Это действительно похоже на какой - то подкол с сарказмом... Не может такого быть.

Аватар

я согласна с Maxim! Рози великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...