Новый год все ближе - до праздника остались считанные дни. Не успели купить подарок? Надеемся, наша подборка поможет вам определиться с выбором, или наши примеры просто подадут вам идеи для подарка.

Подарок, которому всегда рады женщины - это парфюм. В этом году многие бренды порадовали нас своими ароматными новинками, так что выбор будет сделать нелегко.

Отличным подарком станет туалетная вода Very Irresistible Cedre d'Hiver, вошедшая в лимитированную коллекцию "Поэзия запахов зимы" от Givenchy. Эта версия мягче и нежнее привычного аромата Very Irresistible. Основные ноты "Зимнего кедра" (именно так переводится название парфюма) - кедр, мускус, анис, роза и черная смородина. Звучит, как минимум, интригующе!

Еще один фантастический ароматный подарок - парфюмерная вода Zen White Heat. Этот изысканный женственный аромат со сладкой нотой цветочного букета - новинка марки Shiseido. Бледно-фиолетовая жидкость и словно сделанный изо льда флакон - Zen White Heat переливается всеми цветами радуги, вызывая желание брать его в руки снова и снова. Кстати, в состав парфюма входит эксклюзивный успокаивающий ароматический комплекс Shiseido.

Впрочем, приятным подарком могут быть не только новинки парфюмерии, но и ароматы, появившиеся в этом году. Выбирайте - харизматичный Lady Million Paco Rabanne, пьянящий 212 VIP от Carolina Herrera или свежий благоухающий Infusion d'Iris от Prada. Согласны, выбрать непросто. А потому - заверните все!

Приятным и полезным презентом на Новый год может стать подарочный набор продуктов NeoVadiol от Vichy. В него входят интенсивный крем для повышения плотности кожи, разглаживающий дневной крем и контур для глаз и губ. Производители уверяют, что средства из новой серии оказывают целенаправленное действие на все слои кожи, стимулируют синтез волокон дермы и активизируют клеточную активность эпидермиса. Благодаря этому контур лица становится четким и подтянутым, уменьшается отечность и следы "помятости" кожи. В общем, вещь нужная!

Дорогой, но стоящий того подарок - сыворотка-бустер Nanomic Pre Lotion EG Skin Care Booster японского бренда Cefine. Она насыщает клетки незаменимыми аминокислотами, оказывает также мощное антиоксидантное действие, обеспечивает осветляющий эффект, устраняет пигментные пятна и проясняет тон кожи. После праздников она может стать спасением для кожи!

Ну и, конечно, кто не обрадуется целому набору косметики: для лица - Givenсhy Hydra Sparkling - или для тела от Clarins.

Если же вы хотите подарить декоративную косметику, обратите внимание на новинки от Rouge Bunny Rouge. Все, что вам понравится, можно положить в красивую коробочку, которая будет отлично смотреться под елкой, а после - украсит туалетный столик. Еще один милый и ненавязчивый подарок от английского бренда - компактное зеркальце "Плен красоты". Стоит оно недорого, зато наверняка порадует коллегу по работе, подругу или вас саму.

Коллекционеры мира гоняются за роскошными, ежегодно выпускаемыми в лимитированном объеме пудрами Estee Lauder в металлических футлярах. Чем не подарок на Рождество и Новый год?

Еще один вариант эксклюзивного и роскошного подарка от Estee Lauder - это твердые духи в металлических флаконах - например, в виде совы.

Впрочем, подарки могут быть и более практичными и приземленными. Например, пара полезных "в хозяйстве" средств - лосьон для укладки High Hair Crystal Styler и спрей-блеск High Hair Gloss Serum. Первый продукт защищает волосы от негативного воздействия высоких температур при укладке феном, второй - придает им ультраблеск и визуально усиливает интенсивность цвета. Такой подарок придется по вкусу практичным особам, а также всем тем, кто любит ухаживать за собой.

Набор "Объем" John Frieda - подарок для девушек. Но не сомневайтесь, и мужчины обязательно им воспользуются, позаимствовав с полки своей второй половинки. В набор входят три предмета - шампунь, кондиционер и спрей-блеск - все это, разумеется, для придания объема вашей шевелюре.

Кстати, совет стилиста: при сушке феном для создания максимального эффекта объема  периодически наклоняйте голову вниз,  давая возможность волосам высохнуть в таком положении. Результат вас порадует!

Задумываетесь над тем, что подарить мужчине? Самый простой вариант - опять-таки парфюм. С одной стороны, такой презент ни к чему не обязывает, с другой - он всегда приятен и полезен. Осталось определиться с ароматом.

Самоуверенным молодым людям подойдет туалетная вода Diesel под названием Only The Brave. Аромат начинается со свежести лимона, берет продолжение в нотах кедра и завершается аккордом кожи и амбры. Впрочем, дизайна флакона ничуть не менее интересен, чем сам аромат - он выполнен в форме сжатого кулака, на который надеты перстни с названием бренда.

Мужчины постарше наверняка оценят классический аромат от Azzaro. Выпущенный впервые в 1978 году Azzaro pour Homme - это элегантность во флаконе. Пряный аромат сочетает в себе нотки мускуса, лаванды, герани, ветивера, кардамона, пачули, базилика и сандалового дерева.

Еще один вариант подарка - пара средств из мужской линии. Например, у Babor это могут быть шампунь для тела и волос и интересная по форме и содержанию туалетная вода-спрей, которую легко можно принять за крем. Сюрприз!

Подпишитесь на наш

Новый год все ближе: косметические подарки

18:00, 26 декабря 2010

Комменты 20

N

Я вообще боюсь что-то из косметики дарить(((. Восновном платки, галстуки, ручки мужчинам, а подружкам нижнее белье)

Комментарий был удален

Аватар

212Вип обалденная вода, вкуснящая просто до головокружения. Леди Миллион сейчас моя самая любимая. А вот Живанши не много не мое.

D

у Rouge Bunny Rouge очень красивая коробочка черная. Zen новый кто-нибудь уже пробовал? очень мне название нравится)как раз новый парфюм нужен

Аватар

Ну уж Виши можно было сюда не приплетать, бесполезная косметика! John Frieda Volume тоже пробовала, ничего особенного !

Подождите...