Саша Пивоварова в рекламе Biotherm

От увлажняющих флюидов в ампулах до моделирующего средства для живота, бедер и ягодиц - представляем недавно вышедшие средства ухода, на которые стоит обратить внимание.

Увлажняющийкрем Aquasource Skin Perfection, Biotherm

Новое средство в линейке увлажняющих кремов Aquasource от Biotherm. В этот уход специалисты Biotherm добавили ингредиенты, которые не только насыщают кожу влагой и оставляют увлажненной до 24 часов, но и работают на улучшение ее внешнего вида - придают сияние, разглаживают поверхность. Крем отлично подойдет для жаркой погоды - его освежающая текстура дает охлаждающий эффект сразу после нанесения, и температура кожи снижается на 2 С. Это ощущение прохлады продлится до 16 минут! 

Ампулы "Восстановление и увлажнение", Babor

Babor - салонный бренд, многие средства которого отлично себя зарекомендовали. Начинать знакомство с брендом лучше всего с курса ампул, подобранных под ваши нужды. Или же попробовать их новинку - комплекс с ампулами "Ультра Увлажнение" Moisture Plus Fluid (пять штук) и ампулами "Липид Баланс" Lipid Repair Fluid (две штуки). Они будут особенно полезны тем, кто только вернулся из жарких стран - увлажнить и восстановить кожу лица после активных солнечных ванн. Экстракты кукурузы и морской свеклы, а также гранатовых косточек в увлажняющих ампулах вернут коже сияние и гладкость, а протеины белого люпина в Lipid Repair Fluid восстановят ее липидную мантию.

Дезодорант Stress Resist, Vichy

Актуальная новинка Vichy к лету - дезодорант Stress Resist. С активным компонентом Perspicalm, ультра-абсорбирующим минералом, Stress Resist поглощает избыточную влагу в течение долгого времени, даже в стрессовых ситуациях. Обещанная эффективность - до 72 часов.

Антивозрастной крем для области вокруг глаз Anti-Age Eye Cream, Multi Correxion, RoC

Не стоит забывать об области вокруг глаз - для нее в RoC недавно выпустили специальный антивозрастной крем комплексного действия в линии Multi Correxion. Линия уже успела неплохо себя зарекомендовать на рынке аптечной косметики; новый крем, помимо активных ингредиентов для разглаживания морщин и борьбы с признаками усталости в этой зоне, содержит также жемчужные частички, придающие сияние.

Увлажняющий лосьон для лица для комбинированной кожи FacialHydratingLotion, YesToTomatoes

Настоящий бьютиголик никак не пройдет мимо новой линии Yes To. Последняя, запущенная недавно на российском рынке, поет гимны томатам (а предыдущие восхваляли огурец (для чувствительной кожи) и морковку (для сухой). Yes To Tomatoes - израильская линия средств для нормальной и комбинированной кожи, а также для придания силы и объема волосам.

Почему томат стал главным в линейке? Томат (который, с научной точки зрения, оказывается фрукт, а не овощ) - содержит ликопин, мощный антиоксидант. Коктейль ингредиентов дополняют в Yes To Tomatoes красный чай ройбуш (борющийся со свободными радикалами) и 26 минералов Мертвого моря (основа всех продуктов Yes To). Чего в этих средствах нет - так это парабенов, нефтепродуктов и содиум лаурил сульфатов.

В линейке есть средства и для лица (увлажняющий крем и лосьон, очищающий гель для лица, маска для очищения и сужения пор), и для тела (смягчающий и питательный крем для рук, увлажняющий крем для тела, гель для душа), и для волос (ежедневные шампунь и кондиционер для увеличения объема волос).

Солнцезащитный крем Derma Cellular Ultimate Protective Cream SPF50, Babor

Если загар - это вовсе не про вас, и вы давно подыскиваете солнцезащитное средство для лица с SPF 50 все большей частью у аптечных марок, обратите внимание на другую новинку Babor, солнцезащитный крем Derma Cellular Ultimate Protective Cream SPF50. Содержит фильтры и УФА, и УФБ, витамины С и Е, а также экстракт сены крылатой для восстановления клеток кожи. Формула гипоаллергенная, без парфюмерных отдушек - в Babor крем рекомендуют применять после пластических операций и химических пилингов.

Объемообразующийспрей-фиксатор Lemon Sage Thickening Spray, Paul Mitchell

А у салонного бренда Paul Mitchell летом пополнение - вышел в продажу объемообразующий спрей-фиксатор Lemon Sage Thickening Spray. Средство для тонких и нормальных волос помогает придать им объем (благодаря пантенолу и биокомпонентам) и сохранить его надолго, а также защитить волосы летом от УФ-излучения (в составе UV-фильтры) - что особенно важно для сохранения цвета окрашенных волос. Наносится на влажные волосы перед укладкой, делая ее легче, при этом оставляя волосы эластичными.

Омолаживающий крем для ног CrèmeJeunessedePieds, Clarins

Крем для ног - одно из самых популярных летних beauty-средств: открытая обувь не делает наши ноги лучше, так что заботиться о них приходится с удвоенной силой. У Clarins в этом году вышла необычная для этой ниши новинка - крем для ног омолаживающий. Crème Jeunesse de Pieds подарит не только комфорт сухой коже и усталым ногах. В его формуле - пять особых растительных экстрактов: масло карите и ореха кешью, хорошо известные своими питательными и регенерирующими свойствами, арника, уменьшающая ощущение усталости и отечность, экстракт ароматической смолы мирры - для красоты и укрепления ногтей, и эфирное масло тимьяна - для оздоровления кожи. А матовая лапонитовая пудра (из кремния с пластинчатой структурой) помогает крему еще и выполнять роль защиты против влаги (пудра "абсорбирует" молекулы воды). Поскольку Clarins - это не только хорошие формулы, но и еще и собственные методики массажа, к этому крему тоже была разработана отдельная техника. Специалисты бренда рекомендуют сначала сделать расслабляющую ванночку для ног на пять минут, затем отшелушить кожу (двигаясь от пальцев ног к пятке), а после, с кремом, проделать сам массаж (детали по нему есть в инструкции к средству).

Крем для рук "Эффект 3-D" с клеточным комплексом "Секретный код молодости" CellShockAgeIntelligenceCellularRecovery 3DHandCream, SwissLine

Швейцарский бренд Swiss Line выпустил крем для рук "Эффект 3-D" с клеточным комплексом "Секретный код молодости" Cell Shock Age Intelligence Cellular Recovery 3D Hand Cream. Крем пополнил линию средств Age Intelligence - серию для зрелой кожи с видимыми признаками старения. В компании крем называют "невидимой защитной перчаткой" - его биомолекулярная трансдермальная терапевтическая система работает по принципу "второй кожи", обволакивая и уменьшая испарение воды с поверхности эпидермиса. При этом крем остается на руках (с учетом их постоянного мытья) в течение дня. Отличный подарок маме?

Средство для интенсивного моделирования фигуры CelluDestock, Vichy

Ну и конечно, главное - наши прекрасные изгибы. Если вы не успели прикупить вышедшую в мае новинку Vichy для интенсивного моделирования фигуры в зонах, устойчивых к действию диет CelluDestock - самое время сделать это. Наши живот, ягодицы, бедра, зона "галифе" - все те проблемные места, которые плохо поддаются коррекции даже при соблюдении диеты. Новинка Vichy с чистым кофеином (частым ингредиентом антицеллюлитных средств) и липоцидином призвана ускорить процесс их похудения. Нам обещают уменьшение эффекта "апельсиновой корки" через семь дней и уменьшение лишних объемов - через месяц.

Подпишитесь на наш

10 и одна beauty-новинка для ухода

16:00, 27 июня 2010

Комменты 56

Аватар

Я yes to всю серию скупила,очень довольна.Виши и вправду не очень - и для тела,и для лица,только термальная вода отличная.Биотерм - классный гель для тела ночной моделирующий,я после родов за две недели везде где надо похудела,рекомендую))

Аватар

меня всегда поражали эти бьюти-советы в глянце и прочих подобных источниках! может быть обзор новинок...но не более...! на счет Виши, то моя сестра (косметолог) и все ее коллеги запрещают всем своим клиентам покупать эту косметику! Сама работаю в магазине проф.косметики и от многих клиентов слышала, что это сплошные гормоны и что ее вообще нельзя использовать! есть куча космецевтических линий очень хорошего качества, которые не делают в России, потому что они популярны только в косметологических кабинетах...Oxygen,Gigi,DermaPrime, Janssen,Christina и даже Premium...хоть и российская линия, и стоит копейки, но качество не хуже немецкой или французской! а российская косметика Велиния вообще замечательная! там куча очень приятных масок и кремов для тела! в общем всем удачи в поисках "своей" косметики!

L

Жирная кожа, склонная к угрям, большинство кремов забивает поры и как результат еще больше угрей. Поэтому стараюсь пользоваться сыворотками, которые содержат салицилку, и немного самого легкого крема. Из увлажняющих мне подошла эмульсия от Le Mer. И увлажнение изнутри - много воды, 0 алкоголя, фрукты, овощи. Необходимость в ботоксе отпала. Крем от целлюлита. Для меня это из области фантастики. Только массаж и спорт. После массажа втираю крем с водорослями от роскосметики, стоит копейки, кожа натягивается.

Аватар

девочки, не берите ничего от Биотерма, у меня несколько кремов были, и под глаза и для лица, ужас ужас, ничего не увлажняет, абсолютно нет эффекта никакого, даже на makeupalley у них оч. низкий рейтинг. А для основного увлажнения мне больше всех Клиниковский ДДМЛ нравится, очень хороший, быстро впитывается, и под глаза его можно использовать, я днем его наношу, а потом Сити блок 25, очень меня качество и эффект и цена удовлетворяют

O

Мою проблемную в плане высыпаний и отеков кожу спасает только "противовысыпательная" серия от Клиник и Найт Репэа от Эсте Лаудер. Были большие проблемы с волосами из-за резкой смены цвета - спас переход на органический шампунь Лаш, их же хну и смесь масел от Фреш Лайн, как маска.

Подождите...