Пришло время узнать имя той "сплетницы", чей рассказ о "самом-самом" мужчине оказался лучшим и помог выиграть День Красоты в клинике KRAFTWAY.

Вы рассказывали нам замечательные истории о своих мужьях, бойфрендах, папах и дедушках - и кто после ваших слов посмеет сказать, что нет больше настоящих мужчин? Они есть! И самое приятное, что они рядом с вами, милые "сплетницы".

А приз мы отдаем Welcome и ее мужу, который ради нее рискнул полностью изменить всю свою жизнь и даже место жительства (разве подвиги совершают лишь во имя родины? нет - и ради любимой женщины тоже!).

Напомним, что Welcome ждут:

- алмазный пилинг на основе австралийской косметики UltraCeuticals
- профессиональная чистка зубов по системе AirFlow, Швейцария
- маникюр и педикюр на основе американской косметики Jessica и немецкой Gehwol.

Кажется, к 8-му марта кто-то предстанет перед своим героем совершенно обновленной, с чем мы ее и поздравляем.

Подпишитесь на наш

23 февраля: итоги конкурса

19:55, 24 февраля 2010

Комменты 17

Аватар

Поздравляю!!!

Аватар

Хм... я ради того, чтобы быть рядом с любимым бросила все на свете: отказалась от блестящей карьеры, уехала жить в другую страну (Грузию), поссорилась с мамой, которая потом полгода со мной не разговаривала, сейчас уже четвертый год не могу найти работу по специальности (менеджер), потому что здесь можно устроиться только по блату, поэтому была вынуждена переквалифицироваться в преподавателя русского языка как иностранного, чем сейчас и занимаюсь... Когда началась война летом 2008 я гостила у мамы в России и ломанулась сразу же к мужу в Грузию, летела в самолете вместе с репортерами в самый разгар войны и ничего не боялась. Может, мне тоже нужно на 23 февраля себе подарок просить? А вообще не считаю, что совершила какой-то подвиг. Ради любви еще и не то сделаешь. Так что за Welcome я рада, но поступоу ее мужа героическим не считаю. Можете меня минусовать.

Аватар

А хде можно почитать?

W

ура-ура-ура))) СПАСИБО!!! я не ожидала!!!!!!

Аватар

congratulations!

Подождите...