Это моменты, которые мы никогда не забудем: прогулки рука об руку в парке, первый поцелуй, первый завтрак вдвоем в уютном кафе, катание на лодке, наслаждение видом города с высоты птичьего полета, когда кажется, будто мир создан только для вас двоих. Это любовь!

И влюбляемся мы не только в человека, но и в его привычки, смех и даже запах. А может быть, вам удавалось заманить в свои сети какого-нибудь красавца одним лишь поворотом головы, после которого остался ароматный шлейф ваших духов?

Тогда расскажите нам вашу романтичную историю, и получите приз - парные ароматы Love From New York от DKNY для вас и вашего любимого.

В связи с тем, что историю нужно написать в комментариях, просим вас "уложиться" в 14 строк (краткость - сестра таланта!). Лучшую историю выберет редакция "Сплетника" (да-да, мы тоже романтики!), так что не торопитесь расставлять "минусы".

Женская парфюмерная вода Love from New York Women – поистине проникновенное сочетание эмоций.

Водная лилия и фрезия в неожиданном миксе из мандарина и черной смородины, а дополняет их магнолия, окутанная легкой дымкой ароматов листьев фиалки и белой лилии. Истинная женственность редкой коллекции ингредиентов подчеркивается теплым аккордом кожи, нотами светлых пород древесины и кокетливостью абрикоса.

Туалетная вода для мужчин Love from New York Men - это яркий цитрусовый коктейль из помело, клементина и бергамота дополнен огнем кардамона и прохладой фиалковых листьев.

В этом аромате сочетание кориандра и герани пронизано дуновением водной лилии и белого ириса, а насыщенные ноты черной кожи, терпкого пачули, влажного галапагосского сплавного леса и теплого сандалового дерева добавляют парфюму твердости характера, но вместе с тем романтизма.

Ароматы заключены в выразительный прозрачный флакон с серебряным колпачком, на который словно наклеена почтовая марка с изображением Статуи свободы.

Подпишитесь на наш

Душистая история ко Дню всех влюбленных

19:17, 13 февраля 2010

Комменты 72

S

Наша история проста как сериал. Я учитель он студент, правда, немного запоздавший. По возрасту я старше его на 2 года. Пришел делать контрольную работу (дорога же она ему обошлась – шутка). Контрольная, консультация – сначала стал крестным папой моей дочери. Семь лет встреч и пожалуйста, уже восемь лет у нас счастливая семья, подрастает вторая дочка, старшая уже студентка. И до сих пор не можем понять одного – зачем нужно было семь лет встречаться, если уже через полгода стало понятно, чем дело закончиться.

Аватар

Эх, вспомнила бабка первый поцелуй... Меня моя любовь в прямом смысле сбила с ног))) Я в обед вышла в магазин за чем-нибудь вкусненьким и возвращаясь перебегала дорогу в неположенном месте на не совсем правильный сигнал светофора. Держа в руках 3 апельсина, тёмную кашаладку "Российский" и новенький TATLER, громко слушая музыку. С лязгом рыцаря тевтоского ордена я рухнула с высоты 2 м (мой рост 1,81 м плюс каблуки) на мокрый асфальт. Мои скромные пожитки приземлились рядом. Из плеера громко завопила Веро4ка Полозкова...мы уже год вместе...получила недавно в подарок пижаму со светофорами))))))

L

С детства жили в соседних домах,поступили в один универ в другом городе,а познакомились только на автобусной остановке))он стоял с друзьями,я с подругами.оч долго не было нужных нам автобусов,незаметно начали болтать,много шутили и смеялись))когда он попросил мой номер телефона,оказалось,что сел аккумулятор на мобильнике,и записать некуда.тут и автобусы подошли,друзья поторапливали и обменяться телефонами не получилось..еду,грущу..а через одну остановку он вбегает в мой автобус))выяснилось,что наши автобусы идут параллельно еще 3 остановки,а потом сворачивают в разные стороны.макс решил,что шанс упускать нельзя))и я,счастливая,пишу ему мой номер карандашом для глаз на рукаве рубашки))))уже почти 4 года мы вместе,верим,что в жизни возможно все и,конечно же,обожаем кататься в автобусах))))

T

Я хочу сказать большое спасибо сайту Одноклассники.ру!!! Я лягушка-путешественница, родом из Сибири, муж - с Камчатки. Встретились по дороге в Воронеж в ночном автобусе! Мне не хотелось спать, разговарила его. Все мне в нем понравилась, даже пронеслась мысль - вот мой идеал! На обратный путь взяли билеты вместе на один рейс, телефонами не обменялись, знали только имена и место работы. Я загуляла в Воронеже, уехала позже. вначале горевала, что упустила его, потом решила, что если это судьба - от судьбы не уйдешь! В Москве жизнь завертела, а он пытался найти меня на этом сайте,не зная моей фамилии, но видно не узнал.В итоге привлек к поиску кавказскую "мафию" своего сослуживца. Те подняли базу данных моей компании на 18 тыс чел. Тамар (хорошо,что имя редкое!)набралось на 4 листа. Написал письмо на сайте потом.Ответила.Понеслось... Поженились через 6 мес.Годовщину знакомства отмечали вместе с нашим месячным сыном! Это как же надо было заинтересовать его при первой встречи!!!!!!!!!

Аватар

прочитала все сообщения)))оч трогательно))сидела и умилялась:) Напишу про себя-мы учились в старших параллельных классах, потом 3 года в одном ВУЗе... видели друг друга краем глаза, но не были знакомы. И на 4м курсе познакомились-вот как: к тому времени я не встречалась ни с кем уже 1,5 года-переживала оч тяжелые отношения... Мы встретились когда я спускалась по лестнице нашей общей альма-матер, а он подымался...пронзили друг друга глазами на несколько секунд..прошли мимо..этой же ночью он мне снится-снится что он прижимает меня к себе и говорит что все плохое позади. На след день на той же лестнице я встречаю его-меня охватывает паника, и я как сумасшедшая несусь мимо. а он здоровается со мной. и опять этот взгляд насквозь. я уже практически прошла мимо, но вдруг в моей голове мысль-зачем упускаю свое счастье..и я развернулась к нему. Уже потом он скажет мне что я тоже ему приснилась (!!!сами были в шоке)..но только я во сне молчала и лишь смотрела на него. И весь последующий день он прогулял все первые пары в поисках меня)) вместе 6 лет) растим сына:)

Подождите...