Все мы знаем, что жена легендарного рокера Оззи Осборна Шарон потратила в общей сложности 600 тысяч долларов на подтяжку лица, липосакцию и увеличение груди. Но прилива радости по этому поводу она не ощутила и более того сожалеет об этом.

Недавно Шарон выступила в американской шоу-программе America`s Got Talent с обвинительной тирадой в адрес актрис, которые прибегают к услугам пластических хирургов, но тщательно это скрывают.

Телезвезда довольно резко высказалась на передаче:

"О, Господи! Они все лгут. Я ненавижу их. Актрисы говорят, что они ничего с собой не делали, но их брови свидетельствуют об обратном".

Больше всего досталось в тот вечер голливудской актрисе Николь Кидман. Видимо, для того чтобы проиллюстрировать свою речь, а не выражаться абстрактно Шарон сделала ее мишенью своих нападок:

"Лоб Николь Кидман похож на монитор телевизора. Вы видели какой большой у нее лоб?"

Хотя некоторые эксперты в области красоты и раньше поговаривали о том, что звезда фильма "Часы" питает слабость к инъекциям ботокса, которые уменьшают видимость морщин на лице, актриса всегда отрицала это. Она говорит:

"Честно говоря, я совершенно натуральная. В моем лице ничего нет. Я использую солнцезащитный крем и не курю. Я забочусь о себе и с гордостью говорю об этом".

Источники: Albert L. Ortega /Monstersandcritics.com, Bob Charlotte/Monstersandcritics.com, Monstersandcritics.com

Подпишитесь на наш

Шарон Осборн обвинила Николь Кидман в пристрастии к пластической хирургии

19:15, 20 октября 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

ой товарищи, роды никому никогда красоты не прибавляли, а она родила во сколько? в 41? и это исключительно ее лицо, ее деньги и ее право говорить об этом или нет

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...