Каждый октябрь Лиз Херли вместе с Эвелин Лаудер, близкой подругой и старшим вице-президентом корпорации Estee Lauder, посещает различные города по всему миру. Она рассказывает женщинам о ранней диагностике рака молочной железы.

Вчера Элизабет появилась в универмаге Selfridges в Лондоне с благородной миссией, чтобы подписать покупки посетителей из коллекции Pink Ribbon Collection.

Лозунгом кампании: "Мир в розовом свете. Мир без рака молочной железы. Наденьте розовую ленточку, чтобы  привлечь внимание".

Модель и актриса говорит:

"Я встречалась с тысячами женщин, которые победили рак молочной железы. Когда я появляюсь с выступлениями в магазинах Estee Lauder, многие из них приходят лично познакомиться со мной. Это удивительные женщины! Каждый раз, пожимая им руку, я чувствую в себе прилив сил. Кроме того, сотрудники корпорации Estеe Lauder оказывают огромную моральную поддержку женщинам, больным раком груди. Кампания проходит в 60 странах мира, к концу октября 2008 мы раздадим более 80 миллионов розовых ленточек, миллионы информационных брошюр, а также перечислим миллионы долларов от продажи средств нашей марки".

В настоящий момент Элизабет Херли живет на три города между Глостерширом, Лондоном и Бомбеем вместе с шестилетним сыном Дэмианом, мужем Аруном и любимыми домашними животными. Актриса и модель занимается сельским хозяйством и разрабатывает линию пляжной одежды.

Девушка призналась, что раком груди болеют ее бабушка и несколько подруг. Она считает, что эта болезнь касается каждого. Именно сейчас как никогда раньше важно говорить об этой проблеме. Элизабет рассказала журналистам: 

"Большую часть октября я нахожусь в поездках, привлекая средства для Фонда. Я побывала в огромном количестве городов в США, а также в Канаде, Франции, Австралии, Англии, Ирландии, Италии и Германии. Во время каждого своего выступления я пытаюсь продать как можно больше помад и блесков для губ. Все средства от продажи идут в Фонд исследований рака молочной железы. А еще каждый год Эвелин устраивает торжественный ужин в поддержку Фонда исследования рака груди".

Источники: пресс-офис Estee Lauder, пресс-офис Estee Lauder, Hello

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли и Estee Lauder борются с раком груди

19:54, 16 октября 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

милая она

Подождите...