Кликните для увеличения

Не успели мы привыкнуть к золотистому цвету волос Линдси Лохан на обложке ноябрьского номера Marie Clair, как девушка в очередной раз обновила оттенок.

На мероприятии Rock and Roll Circus в Нью-Йорке актриса показала новый цвет шевелюры и мягкие кудри. Оттенок капучино получился интересный, да и локоны фактурные. Кажется, укладке Линдси не страшны ни дождь, ни ветер благодаря лаку для волос сильной фиксации.

Обратите внимание на актуальный черный маникюр, вытеснивший в этом сезоне с подиума легкомысленные яркие оттенки. Что-то мне подсказывает, что девушка вдохновлялась фэшн-шоу Zac Posen, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani и Badgley Mischka, где темный лак стал главным акцентом.

Но в процессе нанесения крема-автозагара для ног, звезда фильмов "Чумовая пятница" и "Поцелуй на удачу" не уделила должного внимания зоне ступней и коленок. Эти части тела выглядят на фото слишком уж бледными.

Кликните на фото для увеличения

Видимо, Линдси вспомнила известное правило, что колени и локти нужно покрывать минимальным количеством автобронзанта, так как избыток может придать этим участкам неприятный ярко-коричневый оттенок. Не стоило, наверное, воспринимать правило так буквально.

Источники: Andrew H. Walker/Getty/WENN/JustJared, PNP/WENN/JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и ее обновленный цвет волос

18:39, 13 октября 2008

Комменты 0

Подождите...