Кликните для увеличения

С наступлением осени многие девушки жалуются, что с их волосами происходит масса проблем. Они теряют блеск, становятся ломкими и сухими (особенно на кончиках), выпадают.

В этот период времени следует особенно внимательно отнестись к подбору средства для волос (шампуня, кондиционера, маски для волос).

Мы раскажем о самых эффективных средствах для осени. Они помогут вам сохранить роскошную, густую шевелюру, как у актрисы Джессики Альба.

 

1. "Скорая помощь" для волос: интенсивная питательная маска "Эликсир 7" от Sebastian Professional. Ее формула содержит витамины A, E, F, аминокислоты, экстракты грейпфрута, мандарина, кактуса и масло косточек абрикоса.

2. Обогащающая маска SP Enrich Mask от Wella обещает сделать ваши волосы здоровыми и блестящими. Активные вещества маски смягчают волосы и корректируют их внешний вид, а формула Cashemire Resort с маслом авокадо и экстрактом кашемира обогащает их полезными питательными элементами.

3. Решить проблему выпадения волос поможет витаминный чудо-шампунь Vas-Vitamin Shampoo от итальянской марки Davines. Богатая смесь эфирных масел (мята, корица, каяпут) придаст тонус и стимулирует микроциркуляцию крови, а эвкалипт очистит и освежит кожу головы.

4. Питательная восстанавливающая маска для волос HBP Hairbuilding Pak от Davines имеет массу достоинств. Она предназначена для сухих, ломких, тусклых и окрашенных волос. Маска не перегружает волосы. Благодаря содержанию аминокислот, прополиса и растительных протеинов они становятся шелковистыми и мягкими.

5. Тыквенный шампунь Pumpkin Rehydrating Shampoo от профессиональной американской марки Sexy Hair, подходит для всех типов волос. Обогащенный тыквенными жирными кислотами он увлажняет волосы, не вымывая цвет. Шампунь подходит для ежедневного использования.

6. Шампупь для роста волос Schwarzkopf Professional Bonacure действует глубоко внутри луковицы волоса, придавая энергию и силу корням волос. Благодаря содержанию аминокислот и карнитина в составе шампуня повышается рост волос и улучшается их структура.

7. Экспресс-уход за волосами обеспечит Schwarzkopf Professional Bonacure Repair. Средство восстанавливает структуру волос, делая их гладкими и послушными. Оно облегчает расчесывание и регенерирует сухие поврежденные волосы.

8. Укрепляющая маска Age densiforce от L`Oreal Proffesionnel делает волосы плотными, объемными и упругими.

9. Попробуйте средство 60 Second Intensive Hair Mask от Botanics, созданное по рецепту на основе растительных экстрактов мыльной коры, исландского мха и женьшеня из Королевских Ботанических Садов в Англии.

10. Профессиональные шампуни и кондиционеры из розовой линии Toni&Guy обеспечат оптимальный уход волосам в осенний период. Они хорошо увлажняют волосы, делают их сильными и послушными.

Источники: Andrew H. Walker/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Топ десять: Как ухаживать за волосами осенью

17:39, 2 октября 2008

Комменты 0

Подождите...