Совместная коллекция Moschino и H&M стала одной из самых ожидаемых коллабораций года. Впрочем, в итоге творения Джереми Скотта многих привели в замешательство — слишком много блеска и прямых цитат из Versace 90-х. Но наши сегодняшние героини, кажется, не сомневались — наряды достойны того, чтобы появится в них на светских мероприятиях.

Биби Рекса надела это серебристое мини-платье и черные ботфорты с золотой фурнитурой на церемонию EMA, а Яна Рудковская пришла в таком же наряде на презентацию коллекции в Москве.

Кто же из модниц рискнул не зря?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Биби Рекса против Яны Рудковской

11:00, 10 ноября 2018

Комменты 40

Аватар

Люблю Биби. Есть видео, где она комментирует российские клипы. Такая приземленная, без пафоса, будто все ещё не слишком известная певица. И очень женственная, ну, для Запада, по крайней мере. И точно не "шкура" или ТП))

N

Яна прям печаль-беда.Что всегда безвкусно так?

Аватар

жил и Рекса такая корова, что хоть за рудковскую голосуй

Аватар

У девицы слева ноги как у слона, такие юбкой до пят закрывать надо, да и сама фигура здоровая как у гренадера, а ведь молодая еще. Рудковской такой наряд уже по возрасту не подходит, но у нее хоть фигура и ноги стройные. Мой голос за Рудковскую.

Аватар

у девушки слева более подходящая стрижка для этой одежды, верх смотрится неплохо, а вот нижняя не особо - ноги выглядят не лучшим образом.

Подождите...