Главные итоги года еще впереди, но, кажется, Alexandre Vauthier явно войдет в историю модных битв этого года — красное платье с драпировкой на поясе и разрезом модницы носили очень часто.

Неделю назад Леди Гаге не удалось одолеть Беллу Хадид в борьбе за этот наряд, хотя некоторым из вас образ певицы понравился. Даем звезде второй шанс, впрочем, легким поединок не будет — соперницей Леди Гаги на этот раз становится Моника Беллуччи, которая появилась в эффектном наряде еще в начале года на 23-й церемонии вручения наград премии "Люмьер" за заслуги в области французского кинематографа.

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Моника Беллуччи против Леди Гаги

09:45, 6 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

Всё хорошо и прекрасно в Монике, люблю её...но, мощные лодыжки, ей надо было всё таки спрятать. Утяжеляют весь образ. До сих пор не могу простить стилистам, в Бонде, за то что они её в жуткие сапоги обули, где она в шляпке с вуалью. Все там было вкусно, но эти сапоги??? Они всё исказили, всю красоту Моники.

Аватар

Гага с пергидролью и черными очками вульгарно выглядит. И фигура у нее хуже, хоть она моложе и, а ее фото в более выгодном ракуорсе и фазе движения. Моника побеждает.

Аватар

Это платье рассчитано на свободное облегание, а не на тугое натяжение. Белуччи надо было платье на размер больше одеть. И сапоги в дополнение к платью создают более стильный образ, чем туфли. Голосую за Леди Гага.

Аватар

Мне нравится как сидит на обеих. А Моника шикарна всегда!

G

Копыта Моники это стихийное бедствие. Все в ней хорошо, кроме ее любви к платформам, да еще таким кошмарным. Ну, и более свободная посадка при такой длине-волочении и драпировках дает впечатление текучести и струящести :), а Моника тупо обтянулась.

Подождите...