Светлана Меткина в этом платье Pucci уже была участницей нашей рубрики - тогда она сражалась с женой Бориса Беккера Шарлили, и образ актрисы вам понравился больше, нежели ее соперницы. Сегодня Светлане предстоит бой с Кортни Лав.

Правда, для появления на пятилетии фонда "Обнаженные сердца" в апреле этого года актриса выбрала модель черного цвета. Панк-дива предпочла вариант из белоснежной ткани, который надела позавчера на гала-вечер фонда amfAR в Нью-Йорке. Выбор аксессуаров при этом был почти идентичным: кулоны, босоножки на каблуках и клатчи.

Кто победит сегодня в битве - Светлана или Кортни - решать вам.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Меткина против Кортни Лав

12:16, 16 июня 2011

Комменты 35

K

им бы поменяться платьями Думается, что очень и очень загорелая Светлана могла выглядеть более выигрышно в белом. А вот иссиня-белая кожа Кортни могла бы эффектно контрастировать с черным цветом платья. А так ни та, ни другая.

L

Само по себе платье непонятное. Обе не айс. Но на мой взгляд, Кортни этот наряд подходит больше

Аватар

Обеих терпеть не могу, хотя Кортни меньше чем мерзкую Меткину.

Аватар

Если не обращать внимание на лицо Кортни, то платье на ней лучше! Все-таки тут сравнивают не внешность, а одежду. Ее это платье молодит и подчеркивает хорошую для ее лет фигуру. А тело Светланы потерялось под черными пышными воланами..

J

Пеньюар, а не платье.Мне не понравилось вообще! Вряд ли кого-то оно украсило бы .

Подождите...