Сегодня в нашей битве две совсем непохожие друг на друга девушки, выбравшие одинаковые платья для красных ковровых дорожек.

Первой необычное платье Giambattisa Valli надела Зоуи Салдана. В нем она появилась на вручении премии Гильдии режиссеров в конце января этого года. К наряду благородного бежевого оттенка с зелено-черным принтом актриса подобрала бархатные босоножки изумрудного цвета. Минимум аксессуаров, небрежные кудри - Зоуи выглядит настоящей законодательницей моды.

Точно такое же платье Ксения Собчак выбрала для весеннего бала May Fashion. Телеведущая дополнила наряд шикарными ювелирными украшениями с бриллиантами и изумрудами, а под зеленые туфли надела плотные черные колготки. Волосы главная столичная it-girl предусмотрительно собрала в пучок: ничто не должно было отвлекать случайного зрителя от сияния драгоценных камней на ее шее.

Две абсолютно разные девушки, два отличных друг от друга образа и одно платье Giambattisa Valli - на ком оно выглядит лучше?

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Зоуи Салдана против Ксении Собчак

11:37, 1 июня 2010

Комменты 71

V

Верхняя часть Собчак смотрится отлично... Но вот нижняя - просто баба на самоваре. И вообще: ПОД ПЛАТЬЕ-БЮСТЬЕ ПЛОТНЫЕ ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ НЕ НАДЕВАЮТ!!!

Аватар

Я просто влюбилась в образ Зоуи. Сказочно! Сочетание цвета кожи и платья... супер. А на Ксюше платье смотрится как шарик на бедрах.

I

Колготки Собчак подвели. Из-за цвета низ смотрится "тяжело",мало того ,что черные,так еще и плотные. а так,что Зоуи,что Ксения - одно....))))

N

ксюха на фига тебе колготки?? Ноги что ли не побрила?

Аватар

Сравнили:)Красавицу(Зоуи) и чудовище! На Собчак всё смотрится жутко.Не рожей не фигурой не вышла.

Подождите...