На церемонии Scream Awards-2009 в октябре этого года модель и актриса Изабель Лукас была в мини-платье Chanel с необычным принтом и золотых туфлях с открытым пальцем. Восходящая звезда также постаралась подобрать клатч, рисунок которого повторял принт на одежде.

Недавно модель, актриса и муза Карла Лагерфельда Анна Муглалис выбрала Chanel для благотворительного вечера в Париже. Анна дополнила наряд жакетом из той же ткани, плотными колготками и черными туфлями.

Ваше мнение: чей образ вам нравится больше?

Источники: PA/Zimbo, Getty/DailyLife

Тег: Модели

Битва платьев: Изабель Лукас против Анны Муглалис

12:22, 14 декабря 2009

Комменты 23

X

Платье отличное,но обе девушки страшны!

Аватар

А где вариант "обе страшные"???? это же реально так! Одна блондинка с отросшими корнями и черными бровищами на блестящем желтом лице, а вторая просто бледная смерть с ввалившимися щеками! На платье даже взгляд не падает после таких фейсов!

Аватар

Обеим идёт. Я думаю на фото Муглалис неудачное освещение и фон. Она свегда безупречна. Обожаю её. Моя самая большая парфюмерная слабость Духи Шанель,особенно Allure Sensuelle? Муглалис их лицо, и это такое редкое попадание в десятку, её низкий голос, такой не замыленный в глянце типаж, благородство... Она эксклюзив.

Аватар

а мне оба варианта понравились, и там и тут все подобрано превосходно

Аватар

темные волосы к платью лучше подходят!

Подождите...