В феврале этого года актриса Кирстен Данст посетила показ Rodarte в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Тогда на Кирстен было необычное вязаное платье Rodarte с розовыми и красными полосками.

На днях восходящая фэшн-звезда, блоггер Тави Гевинсон, появилась на вечеринке журнала POP в очень похожем платье - разница состоит в длине рукавов и цвете.

Увы, сегодня у нас нет возможности оценить обувь девушек, но определить, кому платье идет больше, мы все равно можем.

Источники: style.com, WENN/СelebrityGossip

Битва платьев: Кирстен Данст против Тави Гевинсон

12:50, 15 сентября 2009

Комменты 53

Аватар

Кирстен такая бледнокожая...мм.. платье очень-очень интересное, детское, ярко-нежное, игривое, но смотрится лучше на Данст)

Аватар

В моем восприятии Rodarte навсегда осталась маркой, которая делала шикарные платья - женсвенные, необычные.всмомните натали портман, киру найтли, кирстен данст на красных дорожках года 2 назад... но это ужасное макрамэ!!!!!это же какой то ужас!совершенно убого.зачем они это на себя надели??? хотя наверное за тем же, за чем волочкова лепит на себя театральые шторы и при этом считает их весьма стильными.

Аватар

печально! куда родители смотрят, что ребенок так одет, о взрослой тетке Кирстен не знаю что сказать, видимо у нее временное помешательство вышло.

Аватар

на 12-летней девочке это платье выглядит органичнее. прости, Кирстен)

Аватар

Что-то похожее я на Жуковой помню было.. но это безобразие. У Данст щеки как у хомяка, да еще блестят... А эта девочка, мда... безобразие Катя Пушкарева нервно докуривает бычки у помойки..

Подождите...