72-й Каннский кинофестиваль в самом разгаре, и звезды продолжают прибывать на Лазурный берег и посещать премьеры заявленных на конкурсе фильмов. В перерывах между выходами на красную дорожку знаменитости по-разному проводят свое свободное время: одни отдыхают в номерах своих отелей, а другие наслаждаются хорошей погодой и ласковым солнцем Канн.

Так, минувшим днем 44-летняя Ева Лонгория была замечена на одном из городских пляжей — там папарацци засняли актрису вместе с 11-месячным сыном Сантьяго, которого она взяла с собой в поездку (актриса с первых месяцев повсюду возит малыша с собой, тем самым прекрасно совмещая работу и материнство).

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

На пляж Ева отправилась прямо после очередного выхода на красную дорожку кинофестиваля, поэтому вместо купальника на ней был ярко-желтый комбинезон на одно плечо.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго
Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Кстати, уже после прогулки в этот же день Ева посетила еще одно мероприятие в рамках фестиваля — вечер марки L'Oreal Paris, амбассадором которой она является. Для этого выхода звезда успела сменить наряд. Правда, обошлась без фэшн-экспериментов и выбрала похожий комбинезон, только в черном цвете.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Напомним, что Ева Лонгория впервые стала мамой в июне 2018 года — актриса родила сына от своего супруга, 51-летнего мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона (они женаты с 2016 года). Недавно звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" призналась, что собирается растить Сантьяго феминистом.

Надеюсь, мой сын узнает о равенстве. Он окружен феминистками, поэтому увидит, что женщины так же сильны, как и мужчины. Женщины заслуживают равных возможностей, чтобы полностью реализовывать свой потенциал. Думаю, сын, растущий в моем доме, будет убежден в этом,

— заявила Ева.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория взяла в Канны своего 11-месячного сына

11:33, 16 мая 2019

Комменты 16

Аватар

Она выглядит спокойной и счастливой. Фото тёплые и красивые.

Аватар

Габи вернулась!)) Красотка Ева, что уж говорить

Аватар

Красивая мама и малыш прекрасный!

Аватар

убивала бы за слово "милаха"

Аватар

Фото прямо как для обложки журнала, милахи!

Подождите...