Совсем скоро 38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст станут родителями в четвертый раз! По информации западного издания TMZ, накануне суррогатная мать, вынашивающая малыша для звездной пары, была доставлена в родильное отделение одной из больниц. Очевидцы утверждают, что Ким и Канье уже навестили суррогатную мать в клинике и теперь с нетерпением ждут появления ребенка на свет.

Пол будущего малыша уже известен — это будет мальчик. Первая информация о скором пополнении в семье Кардашьян и Уэста появилась в начале январе 2019 года. Как и в случае с младшей дочерью Чикаго, звездные родители снова решили прибегнуть к услугам суррогатной матери — врачи запретили Ким беременеть по состоянию здоровья. Оплодотворенный эмбрион остался у пары еще с прошлого раза, однако теперь его вынашивала другая суррогатная мать.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Не так давно в одном из интервью Ким Кардашьян рассказывала, что они с Канье делают все возможное, чтобы успеть подготовить детскую до появления сына на свет. Звезда также призналась, что очень волнуется перед первой встречей с малышом.

Я очень волнуюсь, но пытаюсь держать себя в руках! Не ожидала, что это случится так скоро!

— сообщила журналистам Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Напомним, что роман Ким Кардашьян и Канье Уэста начался в 2012 году. В 2013-м рэпер сделал возлюбленной предложения, а еще через год они сыграли пышную свадьбу в Италии. Еще до свадьбы, в июне 2013-го, на свет появилась их старшая дочь Норт, а спустя два года Ким родила Канье сына Сейнта. В 2018 году Кардашьян и Уэст вновь стали родителями: малышку Чикаго выносила и родила суррогатная мать.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерьми Чикаго и Норт и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерьми Чикаго и Норт и сыном Сейнтом

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

У суррогатной матери, вынашивающей четвертого ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста, начались роды

14:35, 10 мая 2019

Комменты 75

Аватар

Девушки, прежде чем обсуждать этичность и последствия использования суррогатного материнства, учтите, что у нас очень своеобразное законодательство на эту тему, по сути в законах дыра, не защищены ни родители, ни суррогатная мать. В прошлом году был крайне неприятный инцидент с сурматерью, которая родила двух близнецов и отказалась отдать их биородителям. Сначала требовала увеличения гонорара, но потом вообще передумала и не отдала. Родители больше года, ГОДА! Выцарапывали мальчиков через суд, и им реально крупно повезло как с судьей, так и с адвокатами, у них получилось. Забирали с приставами. Целая трагедия, и мальчишки уже привыкли к другой матери, от сур муж ушел, не хотел чужих детей воспитывать, био чуть не рехнулись пока судились. Античная трагедия практически

T

вообще то эмбрион не может быть оплодотворенным- оплодтворяют яйцеклетку, из которой потом развивается эмбрион

Аватар

Интересно, каково это: расти и думать, что ты суррогатный, ведь эта информация написана абсолютно везде.

Аватар

И назовут его Роял или Принс...

Аватар

я вам так скажу,если когда-нибудь мне захочется иметь ребенка и будет реальная финансовая возможность,с удовольствием воспользуюсь услугами суррогатной матери.здоровье надрывать не хочу,а ребенку нужна красивая счастливая,а главное,здоровая мамочка!

Подождите...