Вчера 58-летняя Тильда Суинтон представила свой новый фильм "Сувенир" (The Souvenir) в Нью-Йорке. Компанию звезде на красной дорожке составила ее дочка, 21-летняя Онор Суинтон-Бирн, сыгравшая в картине главную роль. На показе также присутствовала режиссер-постановщик картины Джоанна Хогг.

Тильда и Онор играют в романтической драме мать и дочь. Действие фильма происходит в 1980-е годы. По сюжету, британская студентка-кинематографист и дочь богатых родителей Джулия (Онор Суинтон-Бирн) влюбляется в альфонса и обманщика Энтони (Том Берк).

Критики по достоинству оценили "Сувенир" — проект занимает первую строчку среди иностранных картин в сводном рейтинге от 102 экспертов.

Онор Суинтон-Бирн, Джоанна Хогг и Тильда Суинтон


Онор Суинтон-Бирн, Джоанна Хогг и Тильда Суинтон

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Особенно отмечают игру дочери Сунтон. Кстати, это не первая ее работа. Мы уже видели дебют Онор у Луки Гуаданьино в ленте "Я — это любовь" (Io sono l'amore) 2009 года, но ей тогда было всего 11 лет.

Онор Суинтон-Бирн


Онор Суинтон-Бирн

Онор Суинтон-Бирн


Мировая премьера фильма "Сувенир" состоялась 27 января этого года. Когда картина появится в российском прокате, пока что не сообщается.

Онор Суинтон-Бирн и Тильда Суинтон


Онор Суинтон-Бирн и Тильда Суинтон


Напомним, Онор — дочь актрисы от отношений с шотландским художником и драматургом, 79-летним Джоном Патриком Бирном. У Онор также есть брат-близнец Ксавье. Тильда рассталась с Бирном в 2005 году и в настоящее время встречается с 41-летним немецким художником Сандро Коппом.

Онор Суинтон-Бирн и Тильда Суинтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон вместе с дочерью Онор на показе их совместного фильма "Сувенир"

11:18, 8 мая 2019

Комменты 48

Аватар

Тильда - космос. Дочь проигрывает рядом с ней.

Аватар

Тильда не зря в "Суспирии" ведьму играла) Выглядеть так в 58 - не иначе магия. У Онор на фото интересная внешность, напоминает лица древнеегипетских статуй. Только что глянула трейлер фильма. Онор миленькая, негатива не вызвала, но... никакая. Ни грамма маминой харизмы.

I

Долго привыкала к внешности Тильды. Теперь, видимо, придётся привыкать к внешности ее дочери. Я не поняла на превью на фото у Тильды очень красное ухо. Ощущение, что она только что его проколола

S

Почему многие пишут, что Тульда несимпатичная? Посмотрите её фото в молодости! Она была просто нимфа неземная! Утонченная и прекрасная! Просто с возрастом она решила не молодиться и "красивиться", а оценила свои сильные и слабые стороны, нашла свою "фишку" и поймала образ, в котором успешно живет уже лет 20. Но присмотритесь! На неё навести марафет, как другие звезды делают, так она красотка, тем более с такой фигурой :)

Аватар

А я подумала, что прикольно. У откровенно фриковатой и несимпатичной мамы получилась симпатичная дочка! Насколько же все разные))) комменты, что девочка не симпатичная мне удивительны.

Подождите...