28 декабря знаменитый хоккеист, член наблюдательного совета ПХК ЦСКА 47-летний Павел Буре вновь стал отцом. Его супруга Алина родила дочь, которую назвали Анастасией. В своем Instagram Павел выложил первое фото, сделанное вскоре после рождения малышки.

Павел Буре с дочерью Анастасией


Павел Буре с дочерью Анастасиеq

Нашу семью поздравил президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Спасибо моей любимой жене еще за одно чудо! — написал Павел Буре под снимком.

Владимир Путин и Павел Буре


Владимир Путин и Павел Буре

Напомним, девочка стала третьим ребенком в семье хоккеиста. В 2013 году, через три года после свадьбы, Алина Буре подарила супругу наследника, которого назвали в честь папы — Павлом. А в 2015-м у пары родилась дочь Палина (от сочетания имен "Павел" и "Алина").

Павел Буре женой и сыном

 

Павел в составе сборной России завоевал серебро на Олимпиаде-1998 и бронзу Игр-2002, в составе сборной СССР стал чемпионом мира в 1990 году. В НХЛ он выступал за "Ванкувер", "Флориду" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хоккеист Павел Буре стал отцом в третий раз

16:00, 30 декабря 2018

Комменты 107

Аватар

Судя по всему Путин роды принимал

Аватар

Судя по лицу рожал сам Павел....

Аватар

Буре в молодости красавчиком был ... и что-то вдруг пошло нет так : сам паршивый стал и жену выбрал бабищу отвратную.

H

у спортсменов -мужчин часто с возрастом идет резкое падение тестостерона - за счет того, что в молодости в спортивную страду им его докалывают, часто прилично превышая свою норму. А после спорта организм его и сам не спешит воспроизводить. По Буре этот симптом явно прослеживается. Старение по женскому типу

Аватар

Пару лет назад видела его по ТВ, первое впечатление, что пьет и неслабо, потому что прекрасно помню его на пике формы, у него тогда даже речь другая была. Понятно дело, что он уже не молодой пацан, но речь не только о возрастных изменениях

Подождите...