Вчера СМИ облетела новость о рождении второго ребенка 32-летней Елизаветы Боярской и 36-летнего Максима Матвеева. В актерской семье появился еще один сын, о чем сообщили журналисты со ссылкой на родных актрисы. А сегодня ее муж поделился в Instagram первым снимком малыша и сообщил его имя.

Гриша… сынище… С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не скучаем!! Спасибо @lizavetabo за это чудо, за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!! Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем так же удач, радостей и самого наилучшего… Ну и как говаривали классики: "Милоты вам в ленту"… "милоты много не бывает"… "милота на милоте милотою погоняет"… "милота милоту притягивает" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)— написал Максим Матвеев в соцсети.

Максим Матвеев с сыном Гришей


Максим Матвеев с сыном Гришей

Старшему сыну супругов — Андрею — в апреле текущего года исполнилось шесть лет. Матвеев и Боярская поженились 28 июля 2010 года, спустя год после знакомства.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев


Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Матвеев показал первое фото их с Елизаветой Боярской новорожденного сына и назвал его имя

21:41, 6 декабря 2018

Комменты 46

B

Гармоничная пара:) дети- это прекрасно. Поздравляю!

Аватар

мне нравится их пара и очень хотелось бы, чтобы у них все было надолго)

N

Дети -это всегда так чудесно!Поздравляю!

Аватар

Максим Безруков

Аватар

В кино их игру не понимаю (или не принимаю).а вот житейские новости этой пары радуют! Здоровья всей семье! Григория с рождением ))) имя отличное

Подождите...