О том, что мир Instagram далек от реальной жизни, все уже давно поняли. Взятые напрокат люксовые вещи, фотосессии в декорациях частных бизнес-джетов и бесконечный фейстюн — селебрити и модели, зарабатывающие на своем блоге, стремятся выглядеть идеально. И такая же обязанность, кажется, ложится на всех, кто попадает в кадр!

На днях пользователи сети уличили 38-летнюю Ким Кардашьян в том, что она обработала в фотошопе изображение собственной пятилетней дочери Норт.

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Энтузиасты из интернета сравнили снимок, сделанный фотографами из агентства во время отдыха знаменитого семейства на Бали, и его аналог, который Ким разместила у себя в Instagram.

Снимок из Instagram

Снимок из Instagram Ким Кардашьян

Оказалось, что перед тем, как поделиться изображением со своей многомиллионной аудиторией, Ким изрядно "поколдовала" над ним, и больше всего внимания уделила даже не себе, а своей дочери Норт.

Оригинал (слева) и снимок из Instagram (справа)

Оригинал (слева) и снимок из Instagram (справа)

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Пользователи отметили, что на отредактированной фотографии девочка выглядит худее и выше, а тон ее кожи несколько светлее, чем в реальности. Комментаторы сразу же поспешили выразить свое возмущение таким манипуляциям.

Пухленькие дети — самые милые! Не надо их фотошопить! Боже, Ким, что с тобой не так?

Она в бреду!

Не могу поверить, что она отфотошопила живот дочери!

Она запостила снимок только ради себя! Сейнт даже не смотрит в камеру, а Норт не выглядит счастливой!

Но, надо отметить, что несмотря на столь бурное негодование подписчиков, разница между двумя снимками Норт не так уж велика — различия не бросаются в глаза с первого раза. Кстати, Ким не первый раз уличают в чрезмерном использовании фотошопа. Впрочем, сама звезда соцсетей, кажется, относится к таким нападкам с иронией — однажды Кардашьян даже сама высмеяла свою привычку.

А как вам кажется, имеют ли право звездные родители фотошопить снимки своих детей?

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Пользователи сети в ярости: Ким Кардашьян изменила фигуру пятилетней дочери в фотошопе

16:45, 15 ноября 2018

Комменты 38

S

Ой какой ужас. Пузико она подтянула. Людям больше нечего обсудить.

K

Норд наверное на 15 лет импланты подарят

Аватар

Тренировалась живот убирать на ребёнке. А может стесняется ее? У неё с мозгом проблема, судя по её действиям- все ее окружающие должны быть идеальными.

Аватар

госпадиии... ну и люди... что-то там с лупами высматривают... этим они сами еще хуже, чем эта Ким... я, кстати, вижу разницу в лице Ким, а больше ничего))))) только цвета другие...

Аватар

не вижу разницы между фотоо, кроме фильтров

Подождите...