Звездный беби-бум продолжается! Сегодня стало известно, что Дмитрий и Полина Дибровы вновь станут родителями. И если для молодой супруги шоумена и телеведущего это будет четвертый ребенок, то для самого Диброва — шестой.

Приятными новостями со своими подписчиками в Instagram поделилась сама Полина, опубликовав в стриз видео с сыном Ильей.

Кто там у мамы в животике?

— спросила Полина малыша, который на вопрос не ответил, но зато задрал маме кофту и поцеловал ее в уже довольно сильно округлившийся живот.

Полина и Дмитрий Дибровы


Полина и Дмитрий Дибровы

Надо сказать, что первые слухи о беременности Дибровой появились совсем недавно — в конце октября супруги посетили премьеру фильма "Богемская рапсодия". На мероприятии Полина появилась в одежде довольно свободного кроя и даже не стала снимать пальто во время просмотра фильма.

В настоящее время Дибровы воспитывают трех сыновей: восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Илью.

Полина и Дмитрий Дибровы с детьми


Полина и Дмитрий Дибровы с детьми


Кроме того, от первого брака у Диброва есть сын — 34-летний Денис, а от второго брака дочь — 29-летняя Лада. Примечательно, что Лада сейчас тоже готовится к рождению ребенка.


Полина Диброва с сыновьями

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Дибров станет отцом в шестой раз

21:05, 4 ноября 2018

Комменты 76

Аватар

Наш казачок-пострел везде успел)))

A

Ну а чего ей не рожать? Я смотрела передачу с ней - все домработницы, няни, с детьми самостоятельно часа не выдерживает, психовать начинает. Рожала с телефоном в руках Единственное, что ее напрягало - шампанское нельзя было. И то все равно выпивала. И до последнего дня на тусовки светские бегала Я б так тоже рожала, хоть семерых

Аватар

Пусть меня закидают тапками, но я всегда считала, что деторождение в таком возрасте (имею ввиду бабудиму), это жуткий эгоизм. Ну ладно бы родили одного-двух, их ещё как-то более менее можно обеспечить и что-то оставить на первое время после себя, но четверых? Даст бабадима дубу и что ждёт Полю, которая, кроме как рожать, ничего не умеет? Правильно, гастроли по шоу Малахова и бесконечные суды со взрослыми детьми Диброва, которые захотят откусить свою долю пирога. Дети, это прекрасно, особенно рождённые в любви и достатке, но, лично у меня, новости об этой парочке вызывают ощущение брезгливости.

Аватар

Болдуин 2?)

K

Извините, но это бесконечно плодящаяся парочка это просто фу. Просто всё фу, и возраст внучки и бабушки, и количество детей.

Подождите...