Пятилетняя Сури Круз – любимица фотографов. И в объектив папарацци иной раз она попадает чаще, чем ее звездная мама Кэти Холмс.

Вот и в это раз все внимание журналистов было приковано к ней, когда знаменитое семейство выходило из дверей спортивного клуба Chelsea Piers в Нью-Йорке.

Сури выглядела, как и всегда, завзятой модницей: она была с сумочкой и, конечно же, на каблуках. Не знаем, сколько стоит эта пара из коллекции малышки, но то что туфли удобные, можно не сомневаться: даже на каблуках Сури продемонстрировала хорошую скорость, пытаясь убежать от фотографа.

Настроение у мамы и дочки было отличное, несмотря на назойливых фотографов. Кстати, Кэти Холмс любители прекрасного (и те, кто находится сейчас в Нью-Йорке) скоро смогут увидеть воочию: актриса примет участие в благотворительном вечере в память о трагических событиях 11 сентября. Вместе с Сэмюлем Л Джексоном, Синтией Никсон, Мелиссой Лео и другими звездами Кэти Холмс прочтет несколько монологов из произведения Сары Тафт "100 историй".

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Сури Круз убегает от фотографов

15:55, 9 сентября 2011

Комменты 70

Аватар

ребенок как ребенок. Даже не понятно такое внимание к ней. Ну хорошенькая...и???? Уже не интересно, много её)))

Аватар

Почему ребенок все время на каблуках? Кстати, вот есть дети не шибко красивые, а потом вырстают просто красавцы. Сури, боюсь, наоборот: в младенчестве была ангелочек, сейчас.... обычная девочка. Но забавная.

M

А почему у Сури нет педикюра? Ее туфельки да и весь внешний облик предусматривают накрашенные ноготки.

Аватар

неубраная челка развивает косоглазие у детей

Аватар

Бедная лохмушечка, хочется её одеть, или мамашку раздеть, чего у них там по фарренгейту?)))) Чессо скажу, я тоже иногда одеваюсь теплей, чем 2-летняя дочерь, ибо мерзлява, в отличие от неё. Но Катерина с её привычками ващще за гранью добра и зла! Сури ж себе почки посадить! И кстати, не пойму, почему на всех фотках мамашко ходит за ней, как бездомный пёсег, Катерина Неприкаянная, блин. Как-то живей нужно быть, Катя.

Подождите...