Николь Ричи своих детей любит очень сильно. Настолько, что ей кажется, будто они - главный объект для похитителей.

В принципе, страхи Николь не беспочвенны. Маленькие Харлоу и Спэрроу - настоящие звезды таблоидов. Любой, кто хоть немного интересуется жизнью знаменитостей прекрасно знает, как выглядят дети Николь и Джоела Мэддена.

Для того, чтобы обезопасить себя и своих малышей, Николь усилила охрану - теперь за ее детьми "приглядывают" три вооруженных телохранителя. Кроме того, отныне семья ездит на бронированном авто, а Харлоу выходит через черный ход даже с занятий по гимнастике.

Николь и Джоел потратили около 160 тысяч долларов на систему безопасности собственного дома. Камеры установлены на всей территории особняка, а внутри также есть датчики движения.

Вообще-то, в последнее время многие звезды усилили охрану. Это и немудрено - стоит вспомнить прошлогоднее ограбление Линдси Лохан. Кроме того, в 2009-м нападению грабителей подверглись многие обитатели Голливуда - преступники вломились в дома Пэрис Хилтон, Хилари Дафф, Орландо Блума.

Теперь Николь довольно редко сама садится за руль, предпочитая ездить с шофером. Также она перестала описывать подробности своей жизни в Twitter'е - в последнее время она "отделывается" общими комментариями.

Но если от похитителей Ричи себя и малышей оградила, то от папарацци звездному семейству все равно не скрыться.


Николь с малышкой Харлоу

Источники: Grazia.ninemsn.com, Flynet/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Николь Ричи: жизнь в страхе

14:18, 5 мая 2010

Комменты 21

Аватар

мне так нравится её дочь,она такая классная)*хочу такую же)*

D

все таки какая же Харлоу хорошенькая))) прелесть))

Аватар

Она так на папу похожа)))

Аватар

Ну и правильно делают, что стремяться обезопасить свою семью! Малышка - прелесть какой пупс! Не то что издерганная Сури Круз с вечно измученным видом

Аватар

Vnachale oni PR-tsia, tusujutsia, melkaut tut i tam, skandaliat, shumiat, hotiat byt' izvestnimi i delaut vse dlia etogo, potom publikujut reitingi kto bol'sje zarabotal, a potom vsego bojatsia, tratiat kuchu deneg na ohranu i zhivut v strahe. Nu i zachem nuzhna takaja zhizn?

Подождите...