Если верить слухам, то скоро в семье Дженнифер Хадсон и ее жениха Дэвид Отунга появится второй малыш.

Близкие друзья певицы уверяют, что Хадсон, которая в августе родила своего первенца (малыша назвали Дэвид Дэниель Отунга младший), снова беременна:

Они не планировали еще детей так скоро. Дженнифер была просто шокирована, когда узнала, что снова ждет ребенка. Но они с Дэвидом любят детей, так что в это Рождество у них двойной повод для праздника.

Если эти новости правдивы, то нам ничего не остается, кроме как поздравить счастливую пару со скорым прибавлением и с наступающим Рождеством.

Напомним, что еще год назад Дженнифер пережила страшную трагедию: мама, брат и племянник Дженнифер Хадсон были застрелены в конце октября 2008 года в доме звезды в Чикаго (позже выяснилось, что преступления совершил бывший шурин Дженнифер Уильям Бэлфур). В общем, свое счастье Хадсон, определенно, заслужила.

Источники: CelebrityGossip, Andrew H. Walker/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон ждет второго ребенка

12:58, 23 декабря 2009

Комменты 14

M

Даааа грудное вскармливание не защищает от беременности))))) Но здорово же, погодки будут))))) Здоровья ей много много))))

Аватар

Поздравления!Искренне рада за эту талантливую и сильную женщину)

H

Дети - это конечно хорошо, тем более в случае Дженнифер (сразу потерять 3-х близких людей), просто для ее организма это стресс, т.к. у нее организм еще после первых родов не восстановился и для другого ребенка он еще не готов... Но в любом случае здорового ей малыша!

Y

Как у них там в голливуде все быстро...беременность, роды, потом бац и уже взрослая ребенок

Аватар

вроде как радостное событие и правда, но сразу после августовских родов - не знаю-не знаю...

Подождите...