В этот уикенд голливудские знаменитости снова достали свои лучшие наряды и отправились на очередную церемонию - награды раздавала Гильдия продюсеров США. Минувший год выдался неплохим для кинематографа, и немалая заслуга в этом принадлежит именно продюсерам.

Лучшим из лучших коллеги признали Томаса Лангмана, ответственного за неожиданный громкий успех фильма "Артист". Награды также достались Стивену Спилбергу и его соратникам за мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". Самые лучшие сериалы были сделаны продюсерскими командами "Аббатства Даунтон" и "Подпольной империи". Также были отмечены "Американская семейка", Amazing Race, The Colbert Report и документальный фильм, снятый актером Майклом Раппопортом, Beats Rhymes & Life: The Travels of a Tribe Called Quest.

Поздравить коллег, а также вручить и получить награды пришли Анджелина Джоли и Брэд Питт, Джессика Честейн, Стивен Спилберг, Виола Дэвис, Аннетт Бенинг, Джордж Клуни и многие-многие другие звезды.


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли


Брэд Питт


София Вергара


Эван Рэйчел Вуд


Джессика Честейн


Виола Дэвис


Алиша Кис


Шейлин Вудли


Пенелопа Энн Миллер


Кейт Кэпшоу, Стивен Спилберг и Саша Спилберг

Церемония:


Джордж Клуни


Джейсон Сигел


Аннетт Бенинг


Мелисса Маккарти


Тоби Магуайр


Нил Патрик Харрис


Стивен Спилберг


Кэти Бейтс


Джуди Грир


Закари Куинто


Майкл Раппопорт


Морган Фриман и Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

PGA Awards-2012: лауреаты и гости

17:07, 22 января 2012

Комменты 92

Аватар

Энжи идет легкий дымчатый макияж глаз. Не знаю, можно ли назвать это смоуки. Платье хоть и черное, но за счет кружева очень полегчало. Прикольнее всего на церемонии смотрятся не самые распиаренные Сигел, Маккарти и Бейтс. Кис поплотнела, но ей даже идет. А Саша Спилберг-ну вся в папу!)

B

Как они хорошо смотрятся вместе, как единое целое (Бред и Анжелина)!

Аватар

Анджелина клёво выглядит, разве что с лифчиком под платье промахнулась, не по-голливудски как-то.

A

Джоли шикарна

O

Любила Джоли и раньше, но тут она ваааще клааасс- щечки чтоли появились?;) в ответ тем, кто вечно бурчит, что Брэд выглядел счастливым исключительно на фото с бывшей женой- гляньте-ка на нынешнее фото - не эта ли моська зовется счастливой ? И еще - что с платьем в районе груди Джуди Грир ?! Она кормящая мать? Ппц, слов нет

Подождите...