Этой ночью завершился киноконвент CinemaCon, на котором владельцы кинотеатров знакомятся с будущими хитами продаж (любопытно, что на этом профессиональном съезде создатели картин - режиссеры и звезды - рассказывают и о тех проектах, что пока находятся в зачаточном состоянии, и о картинах, премьеры которых состоятся в ближайшее время).

Закрытие проходило в формате масштабной церемонии, с красной дорожкой, шампанским и другими необходимыми атрибутами подобного мероприятия. Звезды - Блейк Лайвли, Хелен МирренРози Хантингтон-Уайтли - демонстрировали наряды и отличное настроение, позируя у баннеров и за столиками.

Без награды в тот вечер никто не остался. Заветные статуэтки унесли с собой и Девид Хейман, получивший приз за вклад в кинематограф, и Крис Хемсворт, названный "Лучшим актером завтрашнего дня". Последний рассказал, как нелегко ему далась подготовка к фэнтезийному боевику "Тор", в котором он сыграл мужественного, но высокомерного воина, сосланного на Землю из вымышленного королевства богов Асгарда;

Ради роли мне пришлось сильно подкачать мышцы. Из-за этого я перестал влезать в наряды своего героя!

Многим девушкам, присутствовавшим на премии, брутальный образ Хемсворта пришелся по вкусу. Не обделен вниманием был и Райан Рейнольдс - актер недавно расстался с женой Скарлетт Йоханссон, благодаря чему тут же попал в список "самых завидных холостяков Голливуда". А вот Рассела Брэнда к последним причислить пока нельзя: несмотря на то, что между ним и Кэти Перри, по слухам, пробежала черная кошка, молодые люди по-прежнему счастливы в браке.


Райан Рейнольдс


Крис Хемсворт


Хелен Миррен


Джулианн Хью


Вин Дизел


Блейк Лайвли


Рассел Брэнд


Рози Хантингтон-Уайтли


Наташа Бедингфилд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

CinemaCon 2011: награды нашли героев

10:45, 1 апреля 2011

Комменты 48

Аватар

исхудал чего то Райан но выглядит хорошо

T

Мне кажется Блейк дальше Сплетницы не продвинется. Будут может и главные роли, но посредственные

Аватар

Вин Дизель красавчик. Улыбка у него суперская!!!!

Аватар

Лайвли теперь и во сне небось улыбается

F

Райан, ты великолепен!

Подождите...