В AppStore появилось новое приложение для печати фотографий, которое создатели называют "самым дружелюбным", — Mimigram. Приложение превращает фотографии из галереи телефона и социальных сетей в крутые фотокарточки, фотокниги, магниты, пазлы, постеры и многое-многое другое.

Перенести любимый снимок на футболку, сделать оригинальый фотоальбом или распечатать селфи теперь легче легкого: выбираем одну из 11 функций и за несколько кликов превращаем фотографию в то, что нам нужно. Множество функций, фильтров и режимов редактирования вдохновят на творческие эксперименты, а удобный интерфейс поможет сделать все очень быстро.

Важно: для изготовления своей продукции Mimigram использует новейшие технологии и премиальные материалы компании Fujifilm, а печать на кружки и футболки наносится на высокотехнологичном оборудовании. В итоге — профессиональная четкая фотопечать будет долго радовать своим качеством.

Фотографии для печати, кстати, можно брать из разных источников — хоть из галереи телефона, хоть из социальных сетей. В приложении предусмотрена возможность быстрой авторизации на четырех популярных площадках — Instagram, Facebook, "Вконтакте", "Одноклассники".

Скачать приложение

Mimigram

Источники: Mimigram

Подпишитесь на наш

Вышло новое приложение для IPhone — Mimigram

19:08, 22 марта 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...