В этом году Love Radio уже в десятый раз устроит для своих слушателей грандиозный музыкальный праздник — Big Love Show, участниками которого традиционно станут как самые популярные артисты отечественного шоу-бизнеса, так и новички в индустрии.

Юбилейное шоу пройдет в четырех городах России: 9 февраля — в Санкт-Петербурге, 10 февраля — в Москве, 11 февраля одновременно в двух городах — Екатеринбурге и Новосибирске.

Организаторы приготовили для зрителей потрясающее и захватывающее действо: впечатляющие инсталляции, световые решения, киловатты звука, эффектные хореографические постановки и, конечно, любимые хиты в исполнении Димы Билана, Полины Гагариной, Тимати, Егора Крида, Елены Темниковой и многих других.

И это еще не все! Cлушатели Love Radio могут выиграть билеты на Big Love Show — 2018 и стать участниками музыкального события абсолютно бесплатно.

Чтобы оказаться в числе победителей, необходимо сделать яркую фотографию с логотипом Big Love Show и выложить ее в любую социальную сеть с хештегом #хочунаbigloveshow2018. Авторы самых креативных кадров отправятся на грандиозное шоу.

Все подробности и условия конкурса — на сайте и в социальных сетях Love Radio.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Love Radio приглашает на юбилейное Big Love Show

13:35, 17 января 2018

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...