В преддверии Нового 2018 года, в пору праздничных вечеринок и корпоративов,команда салона красоты GenereMio во главе со стилистом Романом Седловскимприготовила для своих клиентов сюрприз.

Весь декабрь при бронировании комплекса услуг "укладка + макияж"каждая девушка может выбрать в подарокодну из дополнительных услуг: патчи под глаза, покрытие ногтей лаком KureBazaarили экспресс-уход за руками.

Роман и его коллеги осуществят мечту об итальянском качестве услуг по разумной цене. Все мастера салона — первоклассные специалисты, выбранные и обученные лично Седловским.

Приятных процедур! 

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Новогодний сюрприз в салоне красоты GenereMio

13:00, 25 декабря 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7995979959

Подождите...