Более 30 лет марка La Roche-Posay сотрудничает с дерматологами по всему миру, создавая эффективные и безопасные средства по уходу за разными типами и состояниями кожи. Однако сегодня, в эру интернет-технологий, очень важным становится и обучение потребителей, поэтому 9 ноября Дерматологическая лаборатория La Roche-Posay объявила о запуске в России программы "Академия здоровой кожи". Ее главная задача — помощь в определении потребностей кожи и индивидуальный подбор средств ухода. Теперь каждый желающий совершенно бесплатно сможет подобрать программу ухода для лица и получить рекомендации специалистов!

"Академия здоровой кожи" рекомендует

— Мицеллярная вода для чувствительной и склонной к аллергии кожи Ultra
— Успокаивающее увлажняющее средство Toleriane Ultra
— Увлажняющее успокаивающее средство для контура глаз Toleriane Ultra.

La roche-Posay

С запуском проекта у каждой девушки появилась возможность получить помощь в подборе индивидуального ухода и рекомендации от экспертов. Будущие "студенты Академии" смогут пройти онлайн-диагностику на сайте марки www.laroche-posay.ru и по ее результатам узнать о программе ухода из трех продуктов марки.

Помимо этого, в некоторых случаях (например, при акне, розацеа, в случае с кожей, склонной к аллергии) участникам будет предложено воспользоваться бесплатной консультацией дерматолога в крупных городах России.

Еще один бонус — возможность заказать бесплатный набор рекомендованных мини-продуктов через интернет-магазин марки с оплатой доставки или с бесплатной доставкой при покупке на сумму от 2000 рублей. Кроме того, каждый пользователь получит скидку 15 процентов на единовременную покупку трех рекомендованных продуктов в интернет-магазине и подробную рекомендацию по уходу за кожей от экспертов La Roche-Posay по электронной почте.

И это только начало! В будущем "Академия здоровой кожи" будет наполняться новыми инициативами: образовательными мероприятиями онлайн и офлайн, специальными условиями для участников Академии и различными возможностями живого общения со специалистами марки, в том числе в экстренных случаях.

Источники: La Roche-Posay

Подпишитесь на наш

Марка La Roche-Posay объявляет о старте программы "Академия здоровой кожи"

20:00, 18 декабря 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984479844

Подождите...