Подготовка к Новому году — это всегда стресс, который, увы, неизбежно отражается на состоянии нашей кожи. Справиться с печальными последствиями усталости помогут уникальные наботы от skyn ICELAND. Исландский комплекс, лежаший в основе косметических средств из этих наборов, восстанавливает питательные вещества, потерянные кожей в результате стресса.

Комплекс создан на основе чистейших исландских вод, которые содержат жизненно важные минералы для увлажнения и детоксикации кожи.

Набор Skin Hangover skyn ICELAND для мгновенной помощи изможденной коже:

— крем-ручка для кожи вокруг глаз Icelandic Relief Eye Pen,
— две пары патчей Hydro Cool Firming Eye Gels,
— увлажняющий гель для лица the ANTIDOTE Cooling Daily Lotion,
— двухфазная маска для лица Fresh Start Mask 8 (две одноразовых маски).

Набор создан для помощи коже любого типа и состоит из четырех мощных средств, которые призваны оживить и восстановить изможденную, перенапряженную, истощенную кожу лица и вокруг глаз. Маска Fresh Start зарядит кожу кислородом, легкий гель ANTIDOTE окажет детокс-эффект, патчи всего за десять минут устранят отечность и укрепят нежную кожу под глазами, а крем-ручка закрепит результат.

Набор миниатюр Ornament skyn ICELAND:

— очищающий мусс для умывания Glacial Face Wash с экстрактом коры белой ивы,
— увлажняющий гель для лица the ANTIDOTE Cooling Daily Lotion с экстрактами исландских водорослей и коры белой ивы.

Совершенствующий кожу новогодний дуэт миниатюр: очищающий мусс и увлажняющий гель. Glacial Face Wash — кремовое, пенящееся очищающее средство, которое освежает, смягчает и очищает кожу в состоянии стресса. The ANTIDOTE Cooling Daily Lotion — легкий дневной увлажняющий гель, который охлаждает и оказывает детокс-эффект на обезвоженную, уставшую кожу. Подходит для всех типов кожи.

Ornament skyn ICELAND

Источники: skyn ICELAND

Подпишитесь на наш

Уникальные подарочные наборы от skyn ICELAND

17:00, 18 декабря 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7983879838

Подождите...