С начала сентября 2017-го по конец января 2018-го "Серябь" и World Class проводят совместную акцию, участники которой получат шанс выиграть карту в один из самых престижных фитнес-клубов Москвы, а также десятки других призов.

Итак, на кону:

1 Карта в фитнес-клуб World Class в Москве на три месяца на одну персону;

2 Пять комплектов месячного запаса натурального спортивного напитка KINETIK (один комплект — минимум 15 литров напитка);

3 Пять комплектов месячного запаса природной минеральной воды "Серябь" (один комплект — минимум 30 литров воды).

Чтобы оказаться в числе победителей, необходимо опубликовать в Instagram фото с бутылкой природной минеральной воды "Серябь" 750 мл "Спорт" со специальной красной промоэтикеткой и добавить к снимку хэштеги #СерябьХочуWorldclass и #МояСерябьХХХХХХ (ХХХХХХ — уникальный код с промоэтикетки).

Каждый участник розыгрыша может разместить неограниченное число заявок, но уникальный код может быть использован только один раз. В противном случае — дисквалификация!

Ознакомьтесь с полными правилами проведения акции на сайте www.серябь.рф

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Возьми "Серябь" с собой в World Class

13:00, 14 декабря 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7976679766

Подождите...