Сегодня SPLETNIK.RU отмечает 10-летие! А какой день рождения без подарков? Причем подарки мы будем дарить сами =) Чтобы все было честно, запускаем подаркопад — здесь остается только надеяться на фортуну.

Что вы сможете поймать? Рассказываем =)

Сертификаты на покупку в магазине St. Friday Socks

Эксклюзивные браслеты ручной работы от испанского бренда UNOde50

Эксклюзивные дополнительные скидки 10% в официальном интернет-магазине косметики и парфюмерии ArmaniBeauty

Наборы косметических средств от сети парфюмерно-косметических магазинов "Л'Этуаль" (маска для волос, маска для лица, блеск для губ)

Наборы от Erborian (BB-крем и восстанавливающая ночная BB-маска)

Сертификаты в магазин "Эконика"

Очищающие и выравнивающие тон кожи маски для лица CellShockWhiteот SwisslineCosmetics

Матирующие праймеры со светоотражающим эффектом от Dr. Brandt/ Синхронизированные системы ухода за губами "Объем 3-D" от Dr. Brandt:

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Подаркопад по случаю 10-летия SPLETNIK.RU

01:00, 20 октября 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876878768

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...