В центре Москвы распахнул свои двери новый салон красоты Erwin Beauty — максимально удобное для клиентов бьюти-пространство, в котором все продумано мельчайших деталей.

Здесь вам и маникюрные столики, оснащенные устройствами для зарядки гаджетов, и расслабляющая атмосфера, и демократичные цены (никаких сюрпризов в счете!), и, конечно, первоклассные мастера.

Последние, к слову, хоть и в курсе всех главных трендов в индустрии, но никогда не идут у них на поводу: макияж от Erwin Beauty не меняет внешность гостьи, а дополняет ее, подчеркивает природное обаяние.

Тот же подход — не меняй, а дополняй — мастера салона применяют во всех сферах, которые представляет салон. Список услуг максимально разнообразен: эпиляция, маникюр, педикюр, стрижки, укладки, кабинет косметолога... При этом мастера могут делать несколько процедур одновременно, что для девушки, живущей в ритме большого города, крайне важно.

Кроме того, устройство пространства позволяет проводить здесь девичники, мастер-классы и выставки.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Новый формат красоты в салоне Erwin Beauty

17:00, 19 сентября 2017

Комменты 9

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814378143

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...