Жанна Бадоева

После летнего затишья редакция SPLETNIK.RU вновь открывает свои двери для звездных гостей — уже сегодня нас навестит телеведущая и дизайнер обуви Жанна Бадоева.

Бьюти-секреты, модные лайфхаки, творчество, семейная жизнь, светские мероприятия... Не сомневаемся, у вас есть вопросы к героине нашего очередного онлайн-интервью. Спрашивать можно обо всем. И начинать это делать можно уже сейчас — в комментариях под этим материалом.

Жанна лично выберет самые интересные вопросы и ответит на них в режиме здесь и сейчас. Встречаемся сегодня в 14:30 на SPLETNIK.RU. Не пропустите!

Жанна Бадоева

P.S: В социальных сетях SPLETNIK.RU будет не менее интересно — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности всего происходящего в редакции можно будет найти:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,

— в Instagram @SPLETNIK.RU.

И не забывайте про аккаунт SPLETNIK.RU в Facebook, где вы также сможете наблюдать за встречей с Жанной — совсем скоро прямые включения, не пропустите!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Жанна Бадоева

10:30, 5 сентября 2017

Комменты 89

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784677846

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...