"Пикник "Афиши"

29 июля в Коломенском пройдет ежегодный фестиваль "Пикник "Афиши" — одно из главных событий лета в культурной жизни столицы. Несколько музыкальных площадок, выступления театральных коллективов, корнеры с одеждой, книгами, косметикой и дизайнерскими украшениями, фудкорты, зона для детей — здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Хедлайнером "Пикника" станет британская группа Kasabian, также в течение дня на разных сценах выступят 5’Nizza, Луна, Хаски, A$AP Ferg, Heliocentrics и, конечно, взорвавшие всех в этом году "Грибы".

Одна из лучших театральных студий Москвы, Школа при Мастерской Брусникина, покажет пластический перформанс SISTEMA 0v2, причем зрители смогут присоединиться к спектаклю: актеры будут перемещаться по всей территории парка вместе с реквизитом и декорациями, и люди вокруг невольно будут становиться соучастниками происходящего.

Будет интересно на "Пикнике" и поклонникам стрит-арта: художники разрисуют десять гигантских жестяных банок, а посетители смогут проголосовать за лучшую работу. Эксперты по уличному искусству прочитают лекции для участников граффити-битвы. Граффити найдет свое отражение и в одежде: можно будет разрисовать одежду изображениями любимых героев комиксов — от диснеевских принцесс до персонажей "Звездных войн".

Ну а те, кто и дня не мыслит без спорта, смогут принять участие в местном чемпионате по бадминтону "Выше волан – 2017".

В общем, такой праздник точно нельзя пропустить!

Пикник Афиши

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Пикник "Афиши": музыка, спектакли, еда и другие развлечения

14:30, 26 июля 2017

Комменты 4

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706177061

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...