Samsung объявляет о старте первого в истории компании конкурса дизайна аксессуаров для новой премиальной линейки QLED телевизоров.

Конкурс, который проводится совместно с ведущим дизайнерским и архитектурным журналом Dezeen, продлится с 16 июня по 1 августа текущего года.

Мы хотим предоставить всем, в том числе нашим пользователям, возможность продемонстрировать свою творческую натуру и помочь создать новый аксессуар для ТВ. В планах — создать открытую платформу для дизайнеров со всего мира, чтобы они смогли продемонстрировать свою изобретательность, создавая уникальные дизайны стоек, которые впишутся в самые разные интерьеры,

— заявил Эйч Эс Ким, президент подразделения Visual Display Samsung Electronics.

Для участия в конкурсе дизайнеры должны представить свою версию дизайна ТВ-стенда для QLED телевизора (рендер и 3D чертеж инновационного дизайна, разработанного в соответствии с  требованиями предоставленного технического задания). Автор победного эскиза получит 8 тысяч долларов на международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA 2017 в Берлине.

Кроме того, в Германию отправятся еще пять финалистов Dezeen X Samsung QLED TV: Stand Design Competition, а их работы будут реализованы и представлены на специальном стенде Samsung в рамках форума.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Samsung проведет конкурс на лучший дизайн аксессуаров для QLED телевизоров

11:00, 28 июня 2017

Комменты 3

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641876418

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...