Тимати

Марка Kiehl's впервые представляет программы по уходу за кожей для мужчин: четыре уникальные процедуры, направленные на решение наиболее часто встречающихся задач, с которыми сталкивается современный мужчина, живущий в мегаполисе, были разработаны специально для барбершопа 13 by Black Star.

"Королевское бритье" — это 45 минут удовольствия. В эту процедуру входит не только идеальное бритье и грумминг, но и глубокий уход с помощью скраба, увлажняющей сыворотки, маски моментального действия и массажа лица.

Это первый случай коллаборации Kiehl's c барбершопом. Во время процедуры я чувствовал, как кожа восстанавливается. Максимальное удовольствие от ухода,

— рассказал Тимати, который одним из первых протестировал процедуру.

Тимати
Тимати

Еще три программы рассчитаны на 15 минут. Процедура Pre-party подготовит кожу к выходу в свет, избавит от следов усталости, освежит цвет лица, устранит покраснения, глубоко увлажнит, создав чувство комфорта.

Afterparty — процедура для активных жителей большого города. Она поможет снять отечность, придаст коже общий тонус и здоровое сияние после бессонной ночи.

Уход "Анти-блеск" незаменим перед важной встречей или свиданием. Процедура позволит глубоко очистить лицо и сохранить матовость с долгоиграющим эффектом от пяти часов.

Тимати
Тимати

Средства мужской линии, которые используются при проведении каждой процедуры, можно приобрести в барбершопе 13 by Blackstar.

Тимати

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Марка Kiehl’s представила программы по уходу за кожей для мужчин

14:43, 27 июня 2017

Комменты 3

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640776407

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...